Итоги чемпионата Тюмени по боксу

В минувшие выходные в Тюмени прошел открытый чемпионат города по боксу. Его участниками стали воспитанники СДЮСШОР «Прибой», клубов «Тюмень-Профи», «Атлант» Тюменского района, «Чемпион», ТВВИКУ, а также гости из города Талица Свердловской области. 

По итогам соревнований больше всего наград оказалось в копилке воспитанников спортивной школы «Прибой», студентов ТВВИКУ и представителей Тюменского района. 

По словам Анатолия Дедюхина, тренера – преподавателя по боксу СДЮСШОР «Прибой», для тюменских юниоров этот этап является подготовительным к первенству УрФО, который в скором времени пройдет в Новом Уренгое. Но главной целью для юных боксеров остается первенство России, которое пройдет в августе в Тюмени.

Организаторами городского чемпионата по боксу выступили: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой».

11 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview gswsy qhcwq

    Тюмень стала организатором Кубка по самбо в УРФО

    В Тюмени состоялся Кубок по самбо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе

  • Preview 1111

    Тюмень нуждается в новых социальных проектах

    В Тюмени состоялся образовательный семинар на тему «Социальное проектирование», участниками которого стали представители сферы культуры, спорта и молодежной политики

  • Preview img 2855

    Встреча с представителями международной федерации айкидо

    Айкидо появится в тюменских школах и на площадках по месту жительства

  • Preview f1e chllobc

    «Знай наших»: курс на путевку в российскую сборную для тюменки Ирины Матусовой

    Воспитанница центра «Старт XXI век», девятиклассница Ирина Матусова занимается спортивной борьбой с 8 лет, за время она ни разу не свернула со спортивного пути. Два года назад Ирина начала заниматься у тренера Виктора Шарапова и эти годы стали наиболее результативными для их спортивного тандема – бронза на IX летней спартакиаде учащихся России!

  • Preview 7l1ek4qw5x4

    Cеминар «Противодействие распространению преступной идеологии в детской среде».

    Участниками семинара стали более 100 специалистов школ и учреждений дополнительного образования, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители общественных организаций

  • Preview

    Топовые российские сноубордисты сойдутся в «Битве на Туре»

    25 февраля на набережной реки Тура пройдут соревнования «Битва на Туре» по одной из самых зрелищных дисциплин экстрим спорта - сноуборд Big-Air

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...