Спортивные тюменцы отметят День города на дворовых площадках

С 27 по 31 июля спорторганизаторы приглашают горожан и гостей города на цикл мероприятий, посвященных Дню города.

По месту жительства пройдет более шестидесяти турниров по мини-футболу,  волейболу, шахматам, теннису, стритболу, дартсу, бильярду, а также соревнования по подтягиваниям, веселые старты, эстафеты, подвижные игры, викторины, мастер-классы по скандинавской ходьбе, занятия по дыхательной гимнастике, кроссовый забег «Затюменский» и т.д.

Спортивные мероприятия рассчитаны на участников разных возрастов и не требуют профессиональной подготовки. Выбирайте занятие по душе и удобное по месторасположению и присоединяйтесь! Живите в ритме спортивного города!

Партнеры: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и компания «AMD MEDIA GROUP» (ведущий оператор размещения информации в лифтах Тюмени).

График мероприятий, посвященных Дню города, скачать

25 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview ctzvloyqzda

    Тюменцы стали лидерами всероссийского форума

    С наградой вернулась делегация города Тюмени из Калужской области, где проходила Х Всероссийская выставка-форум «Вместе - ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства».

  • Preview img 6996

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по пауэрлифтингу

    В Тюмени за медали боролись силачи

  • Preview dsc 4824

    Тюменские мотогонщики преодолели «суперкросс»

    27 мая на мототреке ДЮСШ «Старт XXI век» состоялись открытый летний чемпионат и первенство города Тюмени по мотоциклетному кроссу в дисциплине «Суперкросс»

  • Preview img 1437

    Утреннюю зарядку для тюменцев проведет мастер спорта по дзюдо

    В Тюмени продолжает набирать популярность проект для самых активных и здоровых тюменцев - “Спортивный заряд”. С каждым днем он приобретает все больше сторонников. По городу уже организовано 9 постоянных точек, где по вторникам и пятницам профессиональные тренеры и фитнес-инструкторы проводят спортивные зарядки.

  • Preview k910av9dziq

    В Тюмени отметили юбилейный День йоги

  • Preview 9hokif r0ze

    В Тюмени вручат награды самым спортивным командам органов местного самоуправления и муниципальных образований города

    15 июня в 16:00 в Малом зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров 19 спартакиады органов самоуправления.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...