В спартакиаде дворовых команд определены сильнейшие

В Тюмени подвели итоги спартакиады дворовых команд. Награждение прошло на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант».

В состязаниях, которые проходили с февраля по июль, принимали участие спортсмены трех возрастных групп: от 13 до 15 лет, от 16 до 17 лет, от 18 лет и старше. Самой многочисленной оказалась младшая возрастная группа. За места на пьедестале почета боролась 51 команда.  

 

Участники демонстрировали свой профессионализм в мини-футболе на снегу, забегах на коньках, дартс, многоборье ГТО и в других испытаниях.

В итоге в возрастной группе от 13 до 15 лет победу праздновала команда детско-юношеской спортивной школы «Тура» (инструктор по спорту - Крашевская Т.В.), второе место заняла сборная детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» (инструктор – Горбунова Г.В.), а третье – дружина детско-юношеского центра «Фортуна» (инструктор – Мясникова М.Ю.).

 

В средней и старшей возрастных группах места распределились следующим образом: награду с золотым отливом вновь завоевали спортсмены детско-юношеской спортивной школы «Тура» (инструктор по спорту - Крашевская Т.В.), серебро досталось участникам детско-юношеского центра «Старт» (инструктор – Семеняк А.В.), медаль с бронзовым отливом оказалась в активе у ребят из центра дополнительного образования «Контакт» (инструктор – Иванов С.Ю.).

09 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5600

    Обучающие семинары

    Новые подходы к системе профилактики асоциальных явлений

  • Preview dqgttkwlri

    Городской фестиваль "Золотая осень"

    Спортивные и творческие коллективы города встретят тюменцев на фестивале «Золотая осень»

  • Preview 0001260

    Команды тюменских предприятий сразились на спартакиаде в финальных видах спорта

    Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени завершилась соревнованиями по дартсу и волейболу

  • Preview img 4813

    #Спортивныйзаряд – начните утро энергично

    Проект #Спортивныйзаряд продолжает реализовываться в Тюмени. Во вторник и пятницу всех желающих ждут бесплатные утренние зарядки на нескольких площадках города.

  • Preview dsc 0053

    Турнир памяти Н.И.Кузнецова

  • Preview img 7323

    День здорового сердца

    Тюменцев приглашают на День здорового сердца

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...