Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальные служащие Тюмени готовятся к силовой гимнастике

В областной столице полным ходом идет XX, юбилейная, спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных образований города Тюмени. 
         На этот раз командам предстоит  проверить свои силы  в  выполнения  нормативов комплекса «ГТО».   24 ноября  в 10:00 в гимнастическом зале  СДЮСШОР 1 (ул. Луначарского, 18) спортсмены продемонстрируют ловкость и силу  в подтягиваниях на перекладине, рывке гири от пола одной рукой, сгибании и разгибании рук из упора лежа, поднимании туловища из положения лежа на спине.    
       Напомним, что представители команд уже преодолели состязания по хоккею в валенках и футболу, посоревновались в пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматам и баскетболу.  Впереди их ждут волейбольные сражения.  
     Завершат спартакиаду лыжные гонки, которые намечены на декабрь 2018 года. 
Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

21 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    СДЮСШОР № 3 вошли в число 100 лучших предприятий России

  • Preview

    Сотрудники организаций и предприятий преодолели экватор городской спартакиады

    Субботнее утро, несмотря на холодную пасмурную погоду, не испортило спортивный настрой сотрудников тюменских предприятий и организаций, которые собрались на стадионе лицея №81, чтобы в очередной раз вступить в борьбу за звание победителя городской спартакиады

  • Preview 8rs2g12ynjk

    Впервые в Тюмени пройдёт турнир по функциональному многоборью

    25 января 2018 г в поселке Богандинский Тюменского района состоится первый официальный турнир по новому в Российской Федерации виду спорта – функциональному многоборью среди допризывной молодежи «Универсальный атлет – 2018»

  • Preview

    Общественные организации помогут тюменской молодежи стать более активной

    13 мая в выставочном зале «Тюменская ярмарка» в рамках специализированной выставки по развитию комфортной городской среды «Тюмень – НАШ ДОМ» состоялся семинар-совещание на тему: «Возможности и перспективы участия социально ориентированных общественных организаций в жизни города»

  • Preview

    Традиционное чествование тюменских спортсменов и ветеранов спорта

    Заслуги тюменских спортсменов отметят на традиционной церемонии чествования

  • Preview 4odgog02ytu

    В прыжках на батуте Тюмень оказалась на «высоте»

    В Тюмени состоялось открытое первенство по прыжкам на батуте

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...