Соревнования по аэробике соберут более 300 тюменских спортсменов

10 февраля в спортивном комплексе «Муромец» (п. Березняки, ул. Торговая, 2) состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной и фитнес-аэробике. Соревнования начнутся в 9:00, а торжественное открытие запланировано на 12:00.

       В состязаниях на гибкость, пластичность, прыгучесть и энергичность за победу поспорят порядка 300 спортсменов из тюменских детско-юношеских центров, спортивных школ в возрастных категориях от 5 лет и до 18 лет и старше.

       «Эти соревнования в Тюмени проводятся уже более 20 лет. Они являются отборочными на чемпионаты и первенства уже областного и федерального масштабов.  На городском этапе у ребят есть возможность проверить свои силы и отточить мастерство для дальнейших выступлений. Поэтому тюменцы всегда достойно представляют наш город на областных, всероссийских и международных соревнованиях», – прокомментировала главный секретарь соревнований Светлана Шарафутдинова. 

        Победители и призеры во всех дисциплинах будут удостоены медалей и дипломов 1-й, 2-й и 3-й степеней.

       Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает спортсменам бодрости духа и настроя на победу!  
 

07 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    На форуме «Молодежь Тюмени» наградят работодателей подростков

    Второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» объединит ряд знаковых мероприятий в сфере молодежной политики в уходящем году. Одним из них станет награждение победителей конкурса «Растим смену»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Выполнить нормативы и получить удовольствие

  • Preview 1

    #PROспорт для всех: в Тюмени растет число любителей велоспорта

    Велосипедный спорт в Тюмени развивается огромными темпами: строятся велодорожки, проводятся массовые заезды на разные дистанции по различным траекториям – горожане из любителей нередко переходят в разряд спортсменов. Так, Татьяна Вальковская из девочки-велолюбителя выросла в кандидата в мастера спорта и стала призером и победителем всероссийских соревнований.

  • Preview

    Благотворительность

    25 сентября в ДК «Нефтяник» состоится благотворительный концерт.

  • Preview img 6349

    Праздничным заплывом в городской водной артерии встретят День Победы тюменские моржи

    Традиционным мероприятием, без которого трудно представить празднование 9 Мая в областной столице, станет очередной заплыв моржей по Туре

  • Preview imgl1028

    Юные самбисты Тюмени открыли соревновательный сезон

    В рамках празднования Дня защитника Отечества в областной столице состоялся традиционный турнир по самбо, который собрал более 100 юношей в возрасте 11 – 12 лет

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...