Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

Опыт городского департамента по спорту и молодёжной политике по продвижению в социальных сетях получил высокую оценку на международном конкурсе корпоративных средств массовой информации «Медиалидер – 2019».

Конкурс проводится уже третий год. В нем участвуют авторы и авторские коллективы коммерческих, общественных структур из России и СНГ. Они представляют на суд жюри корпоративные газеты, журналы, digital-издания, сайты, интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы, группы в социальных сетях, специальные издательские проекты. С прошлого года возможность заявить о себе на международной арене «Медиалидера» появилась у муниципальных/государственных организаций.

Как отметил эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, основатель издательского дома "Имидж-Медиа", главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов, на сегодняшний день развитие корпоративных СМИ является одним из важнейших направлений в медиапространстве. Все больше организаций приходят к этому мнению, о чем говорит увеличивающееся количество участников конкурса. В 2019 году в адрес оргкомитета поступило 350 заявок по 22 номинациям.

Команда пресс-службы городского департамента по спорту и молодежной политике идет собственным курсом - максимально прислушается к мнению общественности. Поэтому на конкурс "Медиалидер-2019" специалисты представили проект «Выход в люди!» в номинации «Лучшая группа/страница в соцсети государственной/муниципальной структуры».  

«Мы нацелены на двустороннюю связь с населением. «Выход в люди» - это работа с аудиторией, обратная связь, которую мы требуем и запрашиваем, чтобы получить реакцию от населения. Я болезненно отношусь к критике, но, тем не менее, без нее невозможно чего-либо достичь, поэтому нам важно любое мнение извне", - пояснила руководитель пресс-службы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Елена Калиева.

Идея проекта «Выход в люди» заключена в том, чтобы посредством социальных сетей показать, что орган власти может быть другим, нежели многие привыкли его воспринимать. А именно - доступным, позитивным, креативным, понимающим и разделяющим общественное мнение, и в то же время - всегда готовым прийти на помощь. Данная позиция является основополагающей в процессе ведения группы департамента по спорту и молодежной политике «ВКонтакте».

По итогам награждения Медиалидера 2019 года департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени присвоено почетное третье место. Победителем в номинации «Лучшая группа/страница в соцсети государственной/муниципальной структуры» стал департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, второе место заняла префектура Северо-Западного округа города Москвы.  

 

02 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4342

    «Знай наших»: сборная Тюменской области вошла в тройку сильнейших на всероссийском фестивале дворового спорта

  • Preview img 9787

    Лучших юных спортсменов Тюмени поздравят с Новым годом

    В Тюмени состоится чествование лучших из воспитанников школ и центров отрасли спорта и молодёжной политики по итогам выступлений в 2018 году

  • Preview dsc 8885

    Повышение квалификации

    Педагоги дополнительного образования работали с холодным фарфором и занимались йогой

  • Preview img 5339

    #Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

    Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

  • Preview imgl0886

    На тюменском турнире по самбо определились победители

    Тридцать участников турнира получили заслуженные награды

  • Preview inx960x640

    В Тюмени представят новые формы профилактической работы с подростками

    28 ноября пройдёт обучающий семинар-практикум «Новые формы профилактической работы с подростками».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...