Школьники Тюмени соревнуются в гребном слаломе

Школьники Тюмени соревнуются в гребном слаломе

 

В Тюмени стартовало первенство города  по гребному слалому. Соревнования проводятся на базе СК «Стиль Жизни» (ул. Республики 252).  Участвовать в слаломе будут тюменские школьники не старше 15 лет. Сегодня официально зарегистрировались уже 80 ребят.

Программа соревнований:  

28 марта  15.00-18.00 –  старт  первой группы;

29 марта  09.00-11.00 – старт  второй группы,

30марта  09.00-11.00  -  старт  третей группы.

31 марта  09.00-11.00 -  старт четвертой группы

Отметим, что гребной слалом – это молодой, динамично развивающийся, олимпийский вид спорта. Сегодня в Тюмени профессионально осваивают гребной слалом двести горожан. Соревнования заключаются в  прохождении трассы определенной воротами на участке  воды за минимально возможное время. 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города приглашает поболеть за ребят всех активных горожан -  вход на соревнования свободный. 

28 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview p5nsxckod1i

    Тюменские каратисты открывают спортивный сезон

    В предстоящие выходные, 19-20 октября, в Тюмени пройдут открытые чемпионат и первенство города по киокусинкай.

  • Preview lcboiwrgpnu

    В Тюмень съедутся дартсмены со всего Урала

    В предстоящие выходные, 9 и 10, марта в ДЮСШ «Тура» ( ул. Кедровая, 125 б) состоится отборочный этап чемпионата Уральского федерального округа по дартс. Этот турнир внесен в Единый календарный план Минспорта России, и тюменским дартсменам впервые предстоит принимать состязания такого высокого уровня.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

    В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview img 5782

    В Тюмени откроется новая спортивная площадка

    10 декабря в 12.00 на базе детского морского центра «Алый парус» (ул. Макарова, 11) состоится открытие спортивной площадки, построенной в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национальной программы «Демография».

  • Preview

    В День России тюменским подросткам вручили паспорта

    В областной столице торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации отличившимся своими достижениями 14-летним подросткам

  • Preview ek5d3uyabw

    В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

    С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...