Тюменские каратисты открывают спортивный сезон

В предстоящие выходные, 19-20 октября, в Тюмени пройдут открытые чемпионат и первенство города по киокусинкай. Соревнования развернутся на арене детско-юношеской спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б). Торжественная церемония открытия запланирована на 9 часов 45 минут. Начало поединков в 10 часов.

В первый день участники продемонстрируют свой профессионализм в направлении «Ката», а в воскресенье – в «Кумитэ».

В настоящее время заявки на участие подали порядка 300 спортсменов из областного центра, Ишима, Сургута, Асбеста, Екатеринбурга и других городов. За медали соревнований будут бороться мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины, среди которых победители и призеры городских, областных и всероссийских соревнований Артем Кайгородцев, Алёна Максимченко, Вячеслав Матвеев, Анна Бобонич и другие.

Церемония награждения победителей и призеров пройдет в субботу в 15 часов, в воскресенье – в 18 часов.

16 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview 790b

    Конкурс видеопоздравлений ко Дню матери продолжается: теплые приветы мамам шлют даже солдаты срочной службы

    На прошлой неделе в Тюмени стартовал конкурс видеопоздравлений «Пусть всегда будет мама» в преддверии Международного Дня матери, который отмечается 26 ноября.

  • Preview 1109016704

    В День города тюменцев ждут «Танцы улиц»

    В День города, 27 июля, в 12 часов на Цветном бульваре развернется танцевальное шоу, которое «затянет» гостей праздника в водоворот хип-хопа и брейк-данса. Организаторы площадки ДЮЦ «Фортуна» устроят для отдыхающих мероприятие под названием «Танцы улиц».

  • Preview iuxfwswqgrk

    #PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

    Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

  • Preview 0 78109 9411a94e xl

    Военная техника заедет в Тюмень ночью

    В ночь с 11 на 12 июня 2017 года на одной из главных площадок празднования Дня России, у Технопарка, будет осуществляться организованный заезд боевых машин. Технику для выставки завозит ТВВИКУ

  • Preview img 8485

    Соревнования по картингу

    Тюменские спортсмены устроили гонки под проливным дождем

  • Preview

    В выходные тюменские школьники сойдутся на татами

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...