В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

Молодёжная администрация Тюмени - это проект, который реализуется городским департаментом по спорту и молодёжной политике. Он направлен на то, чтобы способные молодые люди реализовывали свои идеи по решению проблем жителей областного центра во взаимосвязи с органами власти. А также для получения ими необходимых знаний, которые требуются, чтобы вступить в кадровый резерв администрации города Тюмени. 

В члены Молодежной администрации Тюмени на период 2019-2020 годы смогут вступить 35 человек с идеями решения проблем, которыми они предложат в форме социальных проектов. Регистрация по ссылке  https://forms.gle/LoFw6byiVqtHFdBt8 
 

С 19 по 22 ноября состоится заочный этап отбора принятых работ. Очная защита перед экспертной комиссией пройдёт на форуме Тюменской молодежи «Мост» 29-30 ноября. 

Телефон для справок: +7 (982) 944-32-89, Глеб Шустов, заместитель руководителя МолАТ. 

Электронный адрес для документов: m.i.tower@mail.ru 
 

02 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview f8626c6b593f7e3ffde3cab9df799d7a

    В предстоящие выходные тюменские альпинисты покорят ледовые вершины

    18-19 февраля в Тюмени пройдет чемпионат города Тюмени по альпинизму в дисциплинах «Ледолазание-скорость» и «Ледолазание-трудность»

  • Preview

    Мастера шпаги и рапиры выяснили отношения 23 февраля

  • Preview stat.mil.ru

    На форуме «Молодежь Тюмени» школьников посвятят в юнармейцы

    Ярким событием для самых юных участников открытого городского форума «Молодежь Тюмени», школьников, станет торжественное посвящение во всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

  • Preview img 9933

    Студенты ссузов сыграли в баскетбол

    Команда Многопрофильного колледжа ТИУ заняла первое место в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

  • Preview 3dqqnr3v55k

    Проект #Тюменскоелето близится к завершению

    В минувшую субботу, в рамках празднования Дня физкультурника, на площади 400-летия Тюмени состоялся последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

  • Preview dddd19fb613f71fe01bc6e261b8853b4

    Благотворительность

    В Тюмени проходит акция «Собери ребенка в школу»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...