В Тюмени откроется новая спортивная площадка

10 декабря в 12.00 на базе детского морского центра «Алый парус» (ул. Макарова, 11) состоится открытие спортивной площадки, построенной в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национальной программы «Демография».

Площадка включает зону воркаута, силовые тренажеры и оборудование для выполнения нормативов комплекса ГТО. Она предназначена для занятий физической культурой и спортом для всех категорий граждан.

Почетными гостями на открытии спортивной площадки станут заместитель директора департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Николай Загул, посол ГТО Тюменской области Наталья Проскурякова, представители департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени, ГАУ ТО «ЦСП», воспитанники центра «Алый парус», их родители и жители микрорайона.

Всех участников ждет горячий чай из «Русского самовара» с выпечкой и конфетами.

Приглашаем присоединиться к спортивному празднику и ждем всех желающих в центре тестирования МАУ ДО ДМЦ «Алый парус» города Тюмени для подготовки и выполнения норм ГТО!

09 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview nnikmlohwfs

    Круглый стол

  • Preview img 3054

    Тюменские студенты готовятся к турниру по дартсу

    17 ноября состоится открытый Кубок города Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений на призы ДЮЦ «Фортуна». Этот турнир приурочен к международному дню студентов, который отмечается как раз 17 ноября.

  • Preview 2

    В Тюмени усилят меры безопасности при перевозках организованных групп детей

    В администрации города Тюмени состоялось совещание, посвященное теме перевозок групп детей на тренировочные сборы, соревнования и иные выездные мероприятия.

  • Preview 1fqq6cwxock

    В области определились лучшие педагоги дополнительного образования отрасли спорта и молодёжной политики

    Подведены итоги областного тура конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

  • Preview img 5409

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени успешно «отстрелялись» на соревнованиях

    В рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени сотоялись соревнования по пулевой стрельбе

  • Preview 9t4a2144

    Профилактическая работа

    «Новое поколение выбирает жизнь»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...