Школьники продолжают борьбу за очки городской спартакиады

11 февраля тюменские школьники, изрядно засидевшиеся дома на незапланированных «каникулах», приступают к соревнованиям по баскетболу, проходящим в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений города Тюмени. Соревноваться предстоит девушкам и юношам 5-6 классов (вторая группа), 7-8 классов (третья группа), а также сборным командам школ (четвертая группа). Игры будут проходить до 2 марта.

Площадкой проведения баскетбольных матчей в Калининском АО станет гимназия №1 (ул. Крупской, 21), в Центральном  - гимназия №21 (ул. Орджоникидзе, 49), в Восточном  - СОШ №65 (ул. Широтная, 116), в Ленинском – гимназия №12 (ул. 50 лет Октября, 41).

В среду, 13 февраля, пройдет еще один вид спартакиады – соревнования по шорт-треку. Местом проведения станет хоккейный корт ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2Б). Начало состязаний в 12.00. На ледовую дорожку выйдут учащиеся 5-6 классов (вторая группа), 7-8 классов (третья группа) тюменских школ.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

11 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview 2

    Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

    Ровесница Победы вновь соберет все поколения тюменских легкоатлетов

  • Preview agn 8d nr7a

    Выиграй фотосессию в стиле новогодних чудес

    Декабрь почти подошел к своему экватору, а значит, до Нового года остались считанные деньки. Все мы в преддверии январских праздников становимся, как дети и мечтаем о чуде, загадываем самые смелые желания, хотим воплотить самые заветные мечты!

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюменской области по пауэрлифтингу

    Тюменских силачей ждет «жим лежа»

  • Preview images

    Спорторганизаторы предлагают тюменцам «гибкий путь» к здоровью

    Впервые в перечень видов, которыми горожане бесплатно могут заняться по месту жительства, вошло дзюдо

  • Preview mmco2016 day

    В Тюмени презентовали новую форму профориентации школьников

    Группа молодых инициативных тюменцев из межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Сибири» презентовала новый социальный профориентационный проект «Техноспецназ»

  • Preview img 6248

    Дворовые мини-футбольные команды Тюмени в седьмой раз поспорят за Кубок главы города

    7 июля в Тюмени стартуют ежегодные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые вот уже в седьмой раз соберет команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...