Дворовые мини-футбольные команды Тюмени в седьмой раз поспорят за Кубок главы города

7 июля в Тюмени стартуют ежегодные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые вот уже в седьмой раз соберет команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет.

Окружные этапы соревнований пройдут по следующему расписанию:

начало всех соревнований в 10.00;

7 и 11 июля на стадионе школы № 72 (ул. Станционная, 26) – по Восточному административному округу;

7 и 11 июля на стадионе школы № 30 (Московский тракт, 22) – по Калининскому административному округу;

8 и 12 июля на стадионе школы № 67 (ул. Домостроителей, 2а) – по Ленинскому административному округу;

8 и 12 июля на стадионе школы № 5 (ул. Мурманская, 31) – по Центральному административному округу.

Сильнейшие дворовые команды города сойдутся в финальных матчах 18 июля в 10.00 и 19 июля в 12.00 на футбольном поле СК «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а).

Команды – победители в двух возрастных группах станут обладателями переходящих Кубков главы администрации города Тюмени. Обладателями заветных трофеев в прошлом году стали команды «Грани – Вероника – Калина» (ДЮЦ «Вероника») и «Три поля» (ДЮЦ «Пламя»).

Юные поклонники самой популярной в мире игры могут отстоять честь своего двора или школы. Для этого необходимо предоставить в оргкомитет соревнований (МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», ул. 50 лет Октября, 46) заявку команды и пакет документов, с которым можно ознакомиться в положении (прилагается) либо по телефону: 51-79-58 (Плотников Дмитрий Сергеевич).

Организаторы традиционного турнира, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», приглашают мини-футбольные любительские коллективы областной столицы поспорить за титул сильнейшей команды тюменских дворов!

14 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview image70828103

    Пауэрлифтинг

    В Тюмени стартовало первенство России по пауэрлифтингу

  • Preview img 1424

    Фестиваль айкидо

    Более 100 приверженцев «пути к гармонии духа» продемонстрируют свое мастерство на тюменской арене

  • Preview

    Спортивный мастер Марина Сушкова: «Гимнастика для позвоночника- залог активного долголетия!»

    Календарная весна уже наступила, и, пусть погода еще не радует, но уже совсем скоро наступят теплые солнечные дни. А это значит, что пора готовиться к лету, пора привести свою физическую форму в порядок и наполнять мысли радостными эмоциями. Сегодня, учитывая все ускоряющийся ритм жизни, сложно найти человека, который бы не жаловался на здоровье. Проблемы со спиной - одни из самых распространенных. Сидячий образ жизни или чрезмерные физические нагрузки способствуют смещению позвонков, это приводит к болям в спине и в остальных группах мышц. Справиться с этим недугом поможет такое популярное сегодня направление, как гимнастика для позвоночника.

  • Preview x 9mbplpmqo

    9 тюменских семей победили в конкурсе «Здоровая тюменская семья»

    В День здоровья на набережной подвели итоги конкурса «Здоровая тюменская семья». Финалистами стали 9 семей, которые получили путевки с проживанием на базу отдыха «Кулига-парк».

  • Preview 2 z58 7c6f2a68 b89e 4415 84ba 31900ff35f75

    Каток на тюменской набережной вновь приглашает друзей

    Сегодня, 20 декабря, на тюменской набережной состоится торжественное открытие катка, который уже стал одним из излюбленных мест времяпрепровождения горожан всех возрастов.

  • Preview rfuiojhjqgq

    ВФСК ГТО

    Подарком к 1 сентября юным тюменцам стали знаки отличия ВФСК ГТО

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...