Выиграй фотосессию в стиле новогодних чудес

Декабрь почти подошел к своему экватору, а  значит, до Нового года остались считанные деньки. Все мы в преддверии январских праздников становимся, как дети и мечтаем о чуде, загадываем самые смелые желания, хотим воплотить самые заветные мечты!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени предлагает окунуться в атмосферу праздника уже сегодня! На официальной странице департамента в социальной сети ВКонтакте мы запускаем последний РОЗЫГРЫШ призов в уходящем году. Поэтому на кону розыгрыша волшебный приз-  студийная фотосессия у профессионального фотографа Анны Павловой.

Чтобы почувствовать себя героями новогодней сказки и получить воспоминания об этом на всю оставшуюся жизнь, нужно выполнить простые условия в нашем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_7224.

       27 декабря  мы определим счастливого обладателя волшебной фотосессии.

Для справки: Анна Павлова - известный в Тюмени семейный и свадебный фотограф, участница и победитель многочисленных фотовыставок и конкурсов городского и областного масштаба, таких как «Мир вокруг нас», «Время. События. Люди», «Победа: счастливые лица».  Участница Всероссийского конкурса фотографий «Best of Russia».  За плечами Анны многочисленные фотосеты с концертов, брифингов и пресс-конференций со звездами отечественного шоу-бизнеса. 

13 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview jd2vjp4mwje

    Юные тюменские рукодельники показали «России родной уголок» на отраслевой выставке

    В детско-юношеском центре «Вероника» завершилась ежегодная отраслевая выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». В этом году экспозиция была посвящена патриотизму, любви к Родине и носила название «России родной уголок».

  • Preview gravs2

    В космическое путешествие - всей семьей!

    В преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со своим постоянным партнером КВЕСТ-ЦЕНТР.рф продолжают дарить подарки жителям областной столицы и проводят очередную акцию «Космос - ОТВАЖНЫМ!»

  • Preview 2

    Официальная группа «ГТО» в Тюмени» «Вконтакте»

    Департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени создал официальную группу «ГТО» в Тюмени» в социальной сети «Вконтакте»

  • Preview vydelat muze kazdy

    "Пусть осень жизни будет золотой"

    Пожилые тюменцы могут бесплатно освоить основы английского языка и искусства фотографии

  • Preview

    «Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

    27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

  • Preview 2

    В Тюмени усилят меры безопасности при перевозках организованных групп детей

    В администрации города Тюмени состоялось совещание, посвященное теме перевозок групп детей на тренировочные сборы, соревнования и иные выездные мероприятия.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...