Ралли

В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей

«Оld motors 2016»

 

 

11 июня в 11:00 в Тюмени пройдет ралли классических автомобилей  «ОлдМоторс». Стартует колонна от ДЮЦ «Аванпост» (ул. Широтная, 216), а финиширует колонна   на базе отдыха «Верхний Бор» (11км Салаирского тракта).

 Это крупнейшее в регионе автомероприятие с участием классических и ретро-машин. Принять в нем участие может любой владелец ретро- или классического авто в достойном состоянии. 

Маршрут будет пролегать по Тюмени и ее окрестностям. Для тех, кто считает езду на ретро-машине утомительной, на финише мероприятия будет действовать выставка раритетных автомобилей, в которой можно принять участие (предварительно  подав заявку). 

Напомним, что в этом году финиширует ралли на базе отдыха «Верхний Бор», где запланирована концертная программа.  Это будут выступления музыкальных коллективов: «Didley Dogs» (рокабилли, кантри, г.Екатеринбург),
«the Boredom Breakers» (рокабилли, кантри, ритм-н-блюз, г.Тюмень), 
«JukeBox Blues Band» (блюз, рок-н-ролл, г.Тюмень).  Для участников и зрителей приготовлены различные  конкурсы с интересными призами. 

 Ознакомиться с правилами соревнований можно по ссылке: http://oldmotors.club/reglament. Подать заявку на участие можно здесь: http://oldmotors.club/podat-zayavku 
            Организаторы мероприятия: автомотоклуб «OldMotors», база отдыха «Верхний Бор», Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

 

 

09 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview xnb5bm3vq1q

    Ветераны спорта сыграют в шахматы на городском чемпионате

    11 ноября в «Городском шахматном клубе» (Червишевский тракт, 72а/1) пройдет ежегодный чемпионат города Тюмени по шахматам среди ветеранов

  • Preview image

    Тюменские мотогонщицы удачно выступили на этапе Кубка ДОСААФ России

    Спортсмены ДЮСШ «Старт XXI век» приняли участие в 1 этапе Кубка ДОСААФ России по мотокроссу

  • Preview 16.01.2017

    Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

  • Preview 1

    В Тюмени определили сильнейших дартсменов города

    В минувшую субботу в Тюмени прошел чемпионат города по дартсу

  • Preview

    Рапиристы и шпажисты Тюмени схлестнутся в борьбе за звание чемпиона города

    В предстоящие выходные, 18 – 19 февраля, на базе школы № 25 (ул. Первомайская, 1) пройдут чемпионат и первенство города Тюмени по фехтованию

  • Preview

    Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...