Ветераны спорта сыграют в шахматы на городском чемпионате

11 ноября  в «Городском шахматном клубе» (Червишевский тракт, 72а/1) пройдет ежегодный чемпионат города Тюмени по шахматам среди ветеранов. Начало соревнований  в 12.00 часов.

Состязания проводятся по швейцарской системе, по правилам ФИДЕ для игры по активным шахматам в 9 туров. В шахматных партиях сразятся мужчины в возрасте от 60 лет и женщины старше 40 лет.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда города Тюмени, которая представит наш город на XXII Спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области.

Организаторы чемпионата: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Городской шахматный клуб».

Положение скачать

 

10 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview kmr7ik1a3wm

    Работа по месту жительства

    В Тюмени стартуют "Зимние забавы" от спорторганизаторов

  • Preview nlhcbifaar8

    В День независимости России тюменцам дарили велосипеды

  • Preview zyzyom5sf4o

    Тюменцев приглашают на бесплатные фитнес-тренировки

    В Тюмени продолжаются бесплатные занятия фитнесом в рамках проекта «AGYM STREET» от сети фитнес-клубов «Атлетик Джим». Проект организован при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике в рамках муниципально-частного партнерства.

  • Preview ece6b248189b1e787fbae2c22af44c85

    В Тюмени стартовала акция «Безопасный лёд»

    К проведению акции присоединились учреждения дополнительного образования городского департамента по спорту и молодёжной политике

  • Preview

    Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

  • Preview qupqnhamxk4

    «ГТО» в лицах: Золотой знак «ГТО» на груди у нее…

    Как говорится, спорту все возрасты покорны. Есть люди, которые всю свою жизнь посвящают служению ему. Такие, как Людмила Романовна Полтавская.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...