Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

«Молодежная администрация Тюмени» озвучит итоги работы за 2016 год 
 


       19 января в 16:30 в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) пройдет первое в наступившем году общее заседание Молодежной администрации Тюмени. 
       Откроет заседание приветственным словом директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин, затем будут озвучены итоги реализации проектов, плюсы и минусы в работе и намечены новые точки роста. Во второй части слушаний пройдет очередное информационное занятие по теме «Молодежная политика города Тюмени: основные тенденции и механизмы реализации». Занятие традиционно проведет Алексей Краев, председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. 
      Отметим, что проект «Молодежная администрация Тюмени» объявляет дополнительный набор претендентов для участия. Прием заявок будет идти до 6 февраля. Заявки на участие можно направлять на электронную почту: molodezhadm72@yandex.ru. Подробная информация о реализации проекта, а также документы для подачи заявки размещены на сайте департамента - dsimp.ru (раздел Документы) и на официальной странице Молодежной администрации Тюмени в социальной сети "Вконтакте"- vk.com/molat72. 
       Напомним, что проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих собственные идеи и проекты, направленные на улучшение качества жизни в городе, и желающих реализовать их совместно с администрацией города Тюмени. «Молодежная администрация Тюмени» реализуется Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени с 2015 года. В течение года проект осуществляет свою работу по таким значимым направлениям, как спорт, культура, молодежная политика. Все проекты ведутся при сопровождении кураторов из числа руководителей городской администрации. В прошлом году 86 человек стали членами «Молодежной администрации». Они вели работу над 12 социально-значимыми для Тюмени проектами: «повышение качества дорожного движения города Тюмени», #МЫВШКОЛЕ, «Собачий дворик», «Правда жизни» и другие. В 2017 году рассматривается вопрос о введении дополнительного направления - предпринимательство. 
        Все интересующие вопросы можно уточнить у куратора проекта: Виктории Чепик по телефону: 89220000230, e-mail: 0000230@mail.ru.

18 января, 2017

Другие новости.

  • Preview img 0097 11 11 19 10 13

    Победителей чемпионата по шахматам среди ветеранов наградили в Тюмени

    В областном центре состоялся чемпионат по шахматам среди ветеранов. В нем приняли участие 57 любителей этой игры.

  • Preview img 8113

    В областной столице открыт юбилейный фестиваль «Димитриевская суббота»!

  • Preview 4

    Первенство Тюмени по спортивной гимнастике

    Юные гимнасты Тюмени подведут итоги года

  • Preview img 1427

    Тюмень готовится к финалу III Всероссийского конкурса по 3D-моделированию «ВЗДумай»

    31 марта в 10:00 на базе Тюменского госуниверситета (ул. Ленина, 25) пройдет финал конкурса «ВЗДумай» по 3D-моделированию и 3D-печати. Конкурс уже в третий раз проходит в областной столице и собирает под своей эгидой всех тех, кто «на пике» новых технологий, инноваций и науки.

  • Preview

    В Тюмени пройдут чемпионат и первенство города по легкой атлетике

    Тюменские легкоатлеты вспомнят девиз «Быстрее! Выше! Сильнее!»

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    21 сентября 1380 года в Куликовской битве русские полки Дмитрия Донского разгромили ордынское войско

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...