Тюменские мотогонщицы удачно выступили на этапе Кубка ДОСААФ России

В прошедшую субботу спортсмены МАУ ДО ДЮСШ «Старт XXI век» города Тюмени, приняли участие в открытом летнем чемпионате и первенстве Свердловской области и 1 этапе Кубка ДОСААФ России по мотокроссу 2018 года, проходивших в г. Каменск-Уральском. В соревнованиях приняли участие спортсмены Уральского и Приволжского федеральных округов.

Тюмень представляли мотогонщики Артем Мельников, Виктория Иванова, Александра Невежина, тренер-преподаватель Алексей Утусиков.

В женском зачете Кубка ДОСААФ России не было равной спортсменке из Новоуральска Алине Дедюхиной. Она заслуженно получила 1-е место. В результате упорной борьбы на 2-м и 3-м местах оказались тюменки из спортивной школы «Старт XXI век» Виктория Иванова и Александра Невежина соответственно.

Отметим, что для девушек это третья удачная гонка в сезоне! Ранее Виктория Иванова заняла 3-е место в Кубке Урала по мотоциклетному кроссу в с. Миасском Челябинской области, а Александра Невежина привезла «бронзу» с Кубка Свердловской области по мотокроссу в минувшие выходные из города Нижний Тагил.

Тюменских мотогонщиц впереди ждут еще 6 этапов, которые пройдут в Москве, Коврове, Кириллове, Ярославле, Нижнем Новгороде.

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени поздравляет спортсменок Викторию Иванову, Александру Невежину и тренера-преподавателя Алексея Утусикова с очередными успехами в соревнованиях и желает удачных стартов в новых этапах мотогонки!

 

21 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

  • Preview 52xbhqrqed8

    Детско-юношеский центр «Вероника» приглашает взглянуть на «Мир глазами детей»

    23 мая в 15.00 в ДЮЦ «Вероника» (Гастелло, 75/1) состоится открытие отраслевой выставки декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей»

  • Preview l1ao8wrm42e

    Лазертаг

  • Preview img 7732

    Лучших работодателей подростков отметят на форуме «Молодежь Тюмени – 2016»

    В Тюмени стартует ежегодный городской конкурс на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет - «Растим смену»

  • Preview wyfmleqkwkc

    Ушу

  • Preview kreslo

    Автокресло-детям!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: юные спортсменки пополнили медальную коллекцию тюменского велоспорта

Воспитанницы ДЮСШ № 4 города Тюмени стали лидерами всероссийских состязаний, которые прошли в Омске.

далее...

В Тюмени наградили учителей физкультуры

Сегодня в тюменской школе №48 наградили учителей физической культуры, наставников и руководителей команд-участниц спартакиады учащихся в общеобразовательных учреждениях Тюмени 2018-2019 года.

далее...

Дошколят и младших школьников приглашают в спортивные секции батутного центра

далее...

В Тюмени наградили победителей и призеров «школьной» спартакиады

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 5 состоялась торжественная церемония награждения по итогам спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени за 2018-2019 учебный год.

далее...

Школьный лексикон набирает обороты

В преддверии Дня знаний департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» объявили о розыгрыше подарков «Школьный лексикон». На сегодняшний день в активную борьбу включились более десятка человек.

далее...