Работа по месту жительства

В дни весенних каникул тюменским школьникам приготовили насыщенную программу. В нее войдет 118   физкультурных мероприятий по месту жительства, которые продлятся вплоть до 3 апреля.

            Ребят и девчат ждут   соревнования по мини-футболу, хоккею, регби,  веселые старты, турниры по подтягиванию. 29 марта в 10 часов школе № 76 (ул. Парфенова,34) школьники могут попробовать себя в роли Робин Гуда и пострелять из лука. На пруду «Южный» в этот же день, но в 15 часов состоится  легкоатлетический кросс на 500 и  1000 метров.

            Для любителей ритма и движения в программу включили сразу несколько «танцевальных» пунктов. Так, 1 апреля в 17 часов в гимназия №49  (ул. Пархоменко, 60) все желающие смогут принять участие в танцевальном марафоне.  

            Интеллектуалов приглашают на шахматные турниры. Так, в городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1) с 1 по 3 апреля пройдет блиц-турнир, посвященный «Дню смеха». Параллельно юные шахматисты смогут принять участие в творческом конкурсе «Веселые шахматы». 

            Подробнее с планом мероприятий можно ознакомиться  в прилагаемом документе, а также на сайте департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени и в социальной сети Вконтакте «Спорторганизаторы Тюмени»

25 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview mg 8235

    Водный сезон в Тюмени завершился соревнованиями по гребному слалому

    В Тюмени на озере Оброчном прошли соревнования по гребному слалому «Закрытие водного сезона». В течение трех дней тюменские участники, большую часть которых составили воспитанники ДЮСШ № 2 города Тюмени, вели борьбу на каноэ и каяках.

  • Preview image

    Межведомственное взаимодействие

    В тюменских исправительных учреждениях будет больше спорта и творчества

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по бильярдному спорту

    Тюменские бильярдисты пройдут контрольную тренировку перед чемпионатом России

  • Preview img 3051

    В Тюмени стартует спартакиада предприятий

    7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

  • Preview dsc 0258

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с праздником!

  • Preview

    Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVI летних сельских спортивных игр Тюменской области

    Героев Губернских игр «Тюменские просторы» будут чествовать в Администрации города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...