Водный сезон в Тюмени завершился соревнованиями по гребному слалому

В Тюмени на озере Оброчном прошли соревнования по гребному слалому «Закрытие водного сезона». В течение трех дней тюменские участники, большую часть которых составили воспитанники ДЮСШ № 2 города Тюмени, вели борьбу на каноэ и каяках.

Спортсмены выступали в нескольких возрастных категориях: 2008-2009 годов рождения, 2004-2007 годов рождения, 2003 года рождения и старше.

Среди участников на каяках лучшими стали: Игорь Стафеев (2003 г.р. и старше, ОСШОР), Данил Низамов и Анастасия Карзакова (2008-2009 г.р., ДЮСШ №2 города Тюмени), Семен Липихин и Мария Соколова (2004-2007 г.р., ДЮСШ №2 города Тюмени).

Среди спортсменов на каноэ отличились: Злата Полуэктова (2003 г.р. и старше, ДЮСШ № 2 города Тюмени), Антон Сироткин (2003 г.р. и старше, ОСШОР).

На каноэ-двойках, экипаж которых состоял из 2-х человек, победу одержали Антон Сироткин (2003 г.р. и старше, ОСШОР) и Злата Полуэктова (2003 г.р. и старше, ДЮСШ № 2 города Тюмени).

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет спортсменов с завоеванными в этом сезоне победами и достижениями!

12 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview bc4x3jqawfi

    Тюменские силачи проведут турнир с перчинкой

    Соревнования по базовому упражнению пауэрлифтинга - жиму штанги лежа.

  • Preview fuxgkh7 3hk

    Тюменских детей и подростков бесплатно обучат основам единоборств

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с частными фитнес-клубами города продолжают работу по расширению перечня бесплатных секций по различным видам спорта для населения

  • Preview img 5648

    Тюменским отличникам и активистам вручили паспорта

    25 тюменских юношей и девушек получили паспорта в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Торжественная церемония прошла в день 25-летия Конституции Российской Федерации. Ребята, отличившиеся в учебе, спорте, искусстве или творчестве, получили свой главный документ из рук почетных гостей – главы города Тюмени Руслана Кухарука, мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта России по биатлону, чемпионки и бронзового призера Олимпийских игр, трехкратной чемпионки мира Галины Куклевой и советника Губернатора Тюменской области, члена Союза писателей России Александра Новопашина.

  • Preview yeb7z4o4xw4

    Тюменцы поделились опытом волонтёрской работы с северными коллегами

    В Салехарде завершил свою работу III образовательный форум молодежи «PROФормат»

  • Preview img 7533

    Спартакиада вузов Тюмени

    Тюменские студенты провели интеллектуальный спор

  • Preview 2019.7

    В открытом Кубке Тюменской области по дартс участие приняли 62 спортсмена

    Областная столица принимала открытый Кубок региона по дартс, приуроченный ко Дню физкультурника. Спортсмены соревновались в личном и командном зачетах, а также спортивной дисциплине «микст», в которой через неделю предстоит посоревноваться спортсменам всей России на чемпионате в Уфе.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...