Прием работ на фотоконкурс «Тюменский ВелоБум» продлен до 5 июня

Фотоконкурс «Тюменский ВелоБум» продолжает поиск самых крутых велосипедных фото. Прием работ продлен до 5 июня. Позади два крупных веломероприятия – акция «На работу на велосипеде» и второй тюменский велопарад. Фотоработам, сделанным во время проведения этих праздников, будет отдаваться предпочтение при выборе победителей и призеров.

Напомним, фотоконкурс, направленный на популяризацию самого экологичного и полезного для здоровья вида транспорта проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Тюменский ВелоБум»  https://vk.com/fototyumboom среди участников сообщества «Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени» - https://vk.com/dsimp.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию с велосипедом https://vk.com/album-145963096_244445913, или велоселфи - https://vk.com/fototyumboom?z=album-145963096_245021876, придумать название работы, указать автора и обозначить мероприятие и дату, когда она была сделана. Каждый участник может представить только одну работу.

12 июня  на Тюменском велофестивале, информационным партнером которого является «Авторадио» в Тюмени, будут названы победители. Они получат замечательные призы от партнеров фотоконкурса.

В основной номинации «Фотография с велосипедом» победитель получит сертификат от фитнес-зала «Спарта» и 2 билета в кинотеатр «КиноМакс», за второе – 4 билета в кинотеатр, за третье - 2 билета на просмотр фильма.

В номинации «Велоселфи» занявший первое место  получит подарочный сертификат на 2000 рублей на любую услугу СДЮСШОР №4, за второе место спортивная школа дарит сертификат на 1000 рублей на прокат велосипеда, за третье - скидку 50 % на прокат спортивного инвентаря в сезоне 2017 года.

Помимо этого, батутный парк «Атмосфера» подарит три поощрительных приза на свой выбор.

Велосипедисты Тюмени, присоединяйтесь, у вас есть реальный шанс получить классные призы!

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

29 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview 2

    "Легкая атлетика в школу"

    В Тюмени стартует очередной проект

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спортсменка, значкистка и просто красавица

  • Preview 2015

    "Молодежь Тюмени - 2015"

    Тюменскую молодежь приглашают поделиться идеями и проектами

  • Preview 963dd9d2 2cc4 483f 890a 2c57c53ad1eb

    Тюменцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

    Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизаторами конкурса стали Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

  • Preview

    Студенты вузов разыграют шахматные партии

    Спортивные состязания среди студентов высших учебных заведений в рамках городской спартакиады продолжаются

  • Preview img 8068

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых обладателей

    Седьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в соревнованиях приняли участие 45 команд юношей, за призовые места в финале состязались 24 сильнейших коллектива

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...