"Молодежь Тюмени - 2015"

      Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает молодежные организации, общественные объединения, учреждения, предоставляющие услуги для развития детей и подростков, а также их отдельных представителей принять участие в выставке молодежных проектов, проводимой в рамках форума «Молодежь Тюмени», который, напомним, состоится 24 ноября в Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20). Заявки на участие в выставке принимаются до 5 ноября по электронной почте konfmt@mail.ru (с пометкой «Выставка молодежных инициатив»). Форма заявки прилагается.

      Самые успешные и перспективные, по оценке конкурсной комиссии, проекты получат поддержку Администрации города.

      По словам организаторов, своими инициативами в рамках выставки уже готовы поделиться представители «Молодежной Администрации» города, тюменского областного центра детей – инвалидов и сирот «Творчество», дворца творчества и спорта «Пионер» и другие.

      Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону 46-20-68.

Форма заявки на участие в выставке молодежных проектов

02 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 3392

    Спартакиада органов местного самоуправления выходит на финишную прямую

  • Preview

    Атлетический клуб «Антей» расширяет географию мест тестирования «ГТО»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» расширяют географию мест тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» в нашем городе.

  • Preview

    В Тюмени «спорт доступен каждому»

    Вчера в рамках осуществления программы муниципально-частного партнерства в спортивном клубе «Сибирские медведи» состоялось открытие проекта «Спорт доступен каждому», инициаторами которого выступили департамент по спорту и молодежной политике и руководство спортивного клуба «Сибирские медведи» и сети фитнес-клубов «Мастер»

  • Preview

    В Тюмени пройдет летний чемпионат города по ездовому спорту

    11 июня на территории базы отдыха «Пруд Лесной» состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по ездовому спорту (бесснежные дисциплины). В 9.00 будет организована регистрация участников, ветеринарный контроль собак, проверка снаряжения, в 10.45 состоится открытие, а в 11.00 стартуют соревнования

  • Preview img 6447

    В День физкультурника в Тюмени сыграли в «Оранжевый мяч»

    В минувшие выходные Тюмень отпраздновала День физкультурника. На протяжении многих лет неотъемлемой частью праздничной программы являются всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

  • Preview 4c rkbbwte

    В Тюмени назвали победителей 19 Спартакиады органов местного самоуправление и муниципальных служащих

    В Тюмени прошла торжественная церемония чествования победителей и призеров 19 спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных служащих. Напомним, что соревнования стартовали в феврале и завершились в декабре 2017 года. Участники успешно преодолели испытания по 11 видам спорта в двух блоках. В блоке «А» они выполняли нормативы комплекса «ГТО» в следующих упражнениях: бег на лыжах, силовую гимнастику, легкую атлетику, бег и стрельбу из пневматической винтовки. А в блоке «Б» спортсмены показали свою силу и ловкость в хоккее в валенках, настольном теннисе, мини-футболе, баскетболе и волейболе.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...