Первенство России по хоккею

В конце прошлой недели в Челябинске прошел V этап Первенства России в рамках юниорской хоккейной лиги, на котором команда ДЮСШ «Рубин» вела отчаянную борьбу с хозяином льда - челябинским «Трактором». Первая встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу тюменцев. Судьбу матча решил Алексей Волошко, который на последней минуте забил победную шайбу в ворота «Трактора». Во втором матче отличился Андрей Тимофеев.

Стоит отметить, что за плечами юных хоккеистов поединки с командами «Нефтяник» из Сургута, «Мечел» из Челябинска, «Молот» из Перми и «Луч» из Екатеринбурга.

Сейчас тюменцы готовятся к VI этапу Первенства России. Он пройдет в областной столице 24-25 октября во Дворце спорта «Партиком» (пр. Воронинские горки, 101). Соперником нашей сборной выступит екатеринбургский «Спартаковец».

В первый день старт играм будет дан в 15.30, а в заключительный день соревнований – в 11.00.

Источник фотографии: интернет

21 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 3 2

    Бесплатные тренировки от спортивного клуба «Арена»

  • Preview xtjzzdiwbyg

    На гала-концерте подведут итоги «Нашего фестиваля» в Тюмени

    6 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоятся награждение и гала-концерт участников IV отраслевого конкурса «Наш Фестиваль – 2019». Начало в 11.00 часов.

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

  • Preview q4nzk2o8lk0

    Детская футбольная школа «Чемпион» тренирует дошколят из многодетных семей

    В рамках партнёрских отношений ДФШ «Чемпион» выделила несколько льготных мест

  • Preview img 4467

    Вручение паспортов

    Гражданско-патриотическая акция «Мы - Граждане России» соберет лучших тюменских подростков

  • Preview img 1652

    Примите участие в выставке «Мир глазами детей»!

    С 27 мая по 10 июня 2019 года тюменский Детско-юношеский центр «Вероника» проводит выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир глазами детей» (ул. Гастелло, 75/1). Тема: «Волшебная сила театра». С 13 мая стартует прием заявок.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...