Примите участие в выставке «Мир глазами детей»!

С 27 мая по 10 июня 2019 года тюменский Детско-юношеский центр «Вероника» проводит выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир глазами детей» (ул. Гастелло, 75/1). Тема: «Волшебная сила театра». С 13 мая стартует прием заявок.

Это ежегодное мероприятие в Тюмени, в котором традиционно принимают участие воспитанники изостудий, кружков, мастерских декоративно-прикладного творчества. Ребята в возрасте от 5 до 18 лет вновь представят свое мастерство в виде живописных и графических работ, росписи по ткани, бисероплетения, вышивки, работ из природных материалов и других.

Оценивать работы будет компетентное жюри по четырем номинациям:
- живопись;

- графика;

- декоративно-прикладное искусство;

- дизайн из бросового материала.

Прием заявок на выставку осуществляется с 13 мая по 21 мая 2019 года по адресу: г. Тюмень, ул. Гастелло, 75/1. Посетить экспозицию все желающие смогут с 23 мая по 10 июня 2019 года с 10.00 до 17.00 часов.

Торжественное открытие выставки состоится 27 мая 2019 года в 15.00.

Торжественное закрытие выставки и награждение победителей запланировано на 10 июня 2019 года в 15.00.

Организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ДЮЦ «Вероника». 

17 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview starost ne aktualna 02

    Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Участником турнира может стать каждый житель Тюменской области, достигший пенсионного возраста.

  • Preview vcqcah7ms9c

    Проект #Твоевремя_Тюмень поможет подросткам, оказавшимся в трудной ситуации

    3 марта в 16 часов в ТРЦ «Премьер» (50 лет ВЛКСМ, 63) состоится презентация профилактического проекта #Твоевремя_Тюмень, рассчитанного на подростков 16-18 лет, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и находящихся на сопровождении специалистов учреждений дополнительного образования

  • Preview 01

    В тюменском КВНе мечты сбываются!

  • Preview wcvggmnwqig

    Юные боксеры сразились в первенстве Войновки

    В Тюмени завершилось пятое юбилейное первенство Войновки по боксу. Участие в нем приняли 111 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ембаево, Казарово, Уватского района, а также из Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской областей и ХМАО.

  • Preview img 0963 2

    Тюменские школьники – за знак ГТО!

    Тестирование тюменцев в рамках ВФСК ГТО постепенно приобретает планомерное развитие. В настоящее время идет и плановое тестирование учащихся школ города Тюмени

  • Preview 1

    Осень со спорторганизаторами

    Тюменцы встретят осень в компании со спорторганизаторами

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...