Детская футбольная школа «Чемпион» тренирует дошколят из многодетных семей

Всё больше родителей стремятся целенаправленно устроить ребёнка в спортивную секцию, которых сейчас в Тюмени достаточно много, и они разнообразны. Особый интерес в силу прошедшего мундиаля вызывает у взрослых и детей футбол. Выбор места обучения спортивным азам может упасть на партнёра городского департамента по спорту и молодёжной политике – детскую футбольную школу «Чемпион».

В рамках партнёрских отношений ДФШ «Чемпион» выделила несколько льготных мест для членов общественной организации многодетных семей «Радость». Теперь дети от 3 до 6 лет имеют возможность спортивно развиваться в профессиональной школе футбола. Уникальная программа, разработанная для дошколят, практикуется тренерами уже в течение года. Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме. На одного преподавателя приходятся не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методика работы приняты в лучших детских футбольных школах мира.

Становиться чемпионами предлагают на тренировках, которые проводятся на базе спортивной школы «Старт XXI век» в Антипино (Высотная ул., 1, корп. 4) и ДК «Железнодорожник» (ул. Первомайская, 55) по вторникам и четвергам с 19 до 20 часов.

– Начиная с общей физической подготовки, мы постепенно переходим к игре в футбол. Стремимся с маленького возраста формировать у детей здоровые привычки, дисциплину, сильный характер, работу в команде, реакцию и мышление, – рассказал управляющий школы Михаил Бадуев.

Расписание и подробности тренировочного процесса можно узнать в официальной группе «ВКонтакте» детской футбольной школы «Чемпион» https://vk.com/footkids72 Записаться на пробное бесплатное занятие можно по телефону +7 902 79 74 682.

Фото с официальной группе «ВКонтакте» детской футбольной школы «Чемпион».

 

17 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview t 1119115956 body

    Тюменцы скорбят вместе со всей страной

    В понедельник, 26 декабря, в регионе отменены все массовые развлекательные мероприятия

  • Preview img 9373

    У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

    Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

  • Preview img 7317

    «ГТО в лицах»: большая семья – большие достижения

    Героями рубрики в этот раз стала тюменская семья Гасымовых

  • Preview

    Велосипедистов приглашают на парад «железных коней»

    7 мая в областной столице пройдет масштабная «велотусовка» – Второй тюменский велопарад. Участником акции может стать любой желающий, главное условие – наличие собственного байка

  • Preview zgy5ei4bvee

    Инновационная проектная деятельность вывела тюменский регион в число лидеров по организации спортивно-массовой работы

    Впервые в рамках XV Международной научно-практической конференции «Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта. «Спорт для всех» и внедрение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», посвященной памяти профессора В.Н. Зуева, которая ежегодно проходит на Тюменской земле, была представлена уникальная выставка, красноречиво рассказывающая об инновационной проектной деятельности департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и подведомственных учреждений

  • Preview

    Воспитанники тюменского ПКУ получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

    На днях 70 юных воспитанников Тюменского президентского кадетского училища в торжественной обстановке получили долгожданные золотые и серебряные знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...

Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

далее...