Первая «Весенняя капель» объединит юных волейболисток из восьми городов Урала и Сибири

С 29 по 31 марта в СК «Муромец» (п. Березняки, ул. Торговая, 2) состоится первое открытое первенство ДЮСШ № 1 по волейболу  среди девочек 2008-2010 годов рождения «Весенняя капель».

Участие в турнире примут две команды воспитанниц тюменской спортивной школы, а также волейболистки из Екатеринбурга, Новосибирска, Нового Уренгоя, Югорска, Сургута и Покачей. Открытие турнира запланировано на 29 марта в 15.30. Начало игр ежедневно с 10.30.

Проведение турнира стало возможным благодаря родительскому комитету отделения волейбола ДЮСШ №1. Мамы и папы, радеющие за развитие волейбола в городе, предложили организовать открытое первенство среди команд девочек, на котором юные волейболистки смогут получить дополнительный соревновательный опыт и повысить уровень мастерства. Инициатива нашла поддержку у руководства спортивной школы и областной федерации по волейболу.

Почетными гостями на открытии турнира станут заместитель председателя Тюменской областной Думы, президент областной федерации по волейболу Виктор Рейн и депутат Тюменской городской Думы Владимир Гороховцев.

 

28 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на день открытых дверей

    21 декабря фитнес-клуб «Зебра» (Ямская, 96А, корп.1) приглашает жителей и гостей города на день открытых дверей

  • Preview 5d32ec6515aa2b2fe8e4d2352a3cff0b1

    В День памяти и скорби тюменцы массово исполнят песню «Алеша»

    22 июня - одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Это день траура, день скорби, день памяти.

  • Preview dsc 0703

    «А у нас во дворе» дети отдыхают с пользой для здоровья и ума

    Восьмой год подряд Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России проводят мероприятие, сумевшее объединить не только семьи, но целые города

  • Preview fiutynxitg0

    4,5 тысячи тюменцев стали участниками Городского осеннего дня здоровья

    Городской день здоровья стал ярким спортивным событием осени 2018 года

  • Preview

    В День здоровья работники городских предприятий наденут валенки и сыграют в хоккей

    4 марта в рамках празднования Дня здоровья на двух городских ледовых площадках пройдет турнир по хоккею в валенках. Участниками соревнований станут команды предприятий и организаций города Тюмени

  • Preview

    Тюменская здоровая семья претендует на путевку в «Кулига парк»

    «Пока мы едины — мы непобедимы!» - такой девиз у семьи Абдуллиных, одной из тех, кто прислал заявку на конкурс «Здоровая тюменская семья».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...