Отраслевое совещание

11 апреля  2018 года в 10 часов в Большом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится   отраслевое совещание   департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

         Основные достижения отрасли и ее перспективы  соберутся обсудить депутаты  областной и  городской Дум, руководители и специалисты департаментов социальной сферы  области и города, представители коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, подведомственных ему учреждений дополнительного образования,  учреждений дошкольного и общего образования,  профессионального и высшего образования, городских федераций по видам спорта и общественных организаций, частных спортивных клубов, предприятий и организаций.

         Новую динамику развития отрасли в своем докладе представит директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин. Методист Марина Жданова из  ЦРТДиЮ «Фортуна» на примере своего учреждения расскажет о его роли в создании единого образовательного пространства. Заместитель директора  СДЮСШОР «Центр дзюдо» Николай Алешков поделится наработками в развитии школьного и детско-юношеского спорта в условиях проектного управления. О создании и продвижении нового сайта «Тюмень наш дом» расскажет директор МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени» Игорь Кравченко. На конкретном примере продемонстрируют и взаимовыгодное сотрудничество с частными фитнес-клубами города, которых в этом процессе сейчас около 40.  Представитель  сети фитнес-клубов «Атлетик джим» Юрий Осьминин презентует проект «Твое время», реализуемый совместно с департаментом. Проект рассчитан на «трудных» подростков. Он дает возможность ребятам не только бесплатно заниматься спортом, готовиться к выполнению нормативов ВФСК «ГТО», но и участвовать в профориентационных мероприятиях, тренингах, знакомиться с востребованными профессиями.

         Впервые в рамках отраслевого совещания знаками отличия комплекса «ГТО» будут отмечены тюменские руководители - заместитель главы администрации города Вера Соловьева, начальник УМВД России по городу Тюмени, полковник  полиции Петр Вагин, директор городского департамента экономики и стратегического развития Сергей Толстых, директор МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени» Игорь Кравченко и директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин. По традиции на совещании отметят и лучших сотрудников отрасли.


 

Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html

 

 

#Тюменьспортивная  #молодежьТюмени  #Тюменьлучшийгородземли #спорт #спортвТюмени #департаментпоспортуТюмени #tmn #здоровыйобразжизни #Спортдоступенкаждому

#ВФСКГТО #ГТО #ГТОвТюмени #Готовктрудуиобороне #будьготоввсегдаготов

#спорторганизаторы #спорторганизаторыТюмени #работапоместужительствавТюмени #спортрядом #спортивныеплощадкиТюмени

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018  

 

10 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: На страже безопасности жизни тюменцев стоят значкисты «ГТО»

  • Preview big 85d32198f7ab8daf7afcd731bb9317c0 img 5476

    В Тюмени определяют новые границы развития самбо

    Cостоялся межрегиональный форум «Дни самбо на Урале»

  • Preview 991a2634

    Жителей Ямальских микрорайонов приглашают на спартакиаду

    10 августа 2019 года на территории микрорайона Ямальский-2 пройдет седьмая открытая спартакиада ОАО «Запсибгазпром». В программе соревнования по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам и перетягиванию каната. Участники - сборные команды жителей микрорайона, сотрудники холдинга ОАО «Запсибгазпром» (застройщика микрорайона), команды организаций-партнеров.

  • Preview

    Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

    Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

  • Preview

    Тюменская ребятня под занавес зимы отметила День зимних видов спорта

    В прошедшие выходные юные хоккеисты и конькобежцы встретились на территории катка СОШ №5 (Мурманская,31), чтобы дружной компанией встретить День зимних видов спорта

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Из детского сада в гимназию со знаком «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...