Муниципально-частное партнерство

11 сентября в 13.00 в конференц-зале   ТЦ Магеллан (50 лет Октября, 14,5 этаж) начнется массовое спортивно-развлекательное мероприятие «Семейный йога-марафон».

         Для взрослых - мам, пап, бабушек и дедушек, организаторы бесплатно проведут  мастер-классы начального уровня по различным  направлениям йоги. Предусмотрена и детская программа: игровое путешествие в страну йоги,  веселые занятия по английскому языку, аква-грим и т.д.

         Чтобы участие в йога-марафоне стало по-настоящему незабываемым, желающим предложат семейную фотосессию и множество других призов и подарков. Зарегистрироваться на участие можно по телефону   8 -912 -922 -70- 47. 

08 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview 991a2634

    Жителей Ямальских микрорайонов приглашают на спартакиаду

    10 августа 2019 года на территории микрорайона Ямальский-2 пройдет седьмая открытая спартакиада ОАО «Запсибгазпром». В программе соревнования по пяти видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам и перетягиванию каната. Участники - сборные команды жителей микрорайона, сотрудники холдинга ОАО «Запсибгазпром» (застройщика микрорайона), команды организаций-партнеров.

  • Preview 28kuk ay7ji

    В Тюмени провели турнир «Чемпион против наркотиков»

    Турнир по дзюдо и тайскому боксу «Чемпион против наркотиков» состоялся при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике

  • Preview img 8980

    На базе центра «Дзержинец» прошли курсы по профилактике наркомании и незаконного потребления наркотических веществ

    Городским департаментом по спорту и молодежной политике и центром внешкольной работы «Дзержинец» в этом году были организованы специальные курсы.

  • Preview 8 2018

    Лига КВН «Тюмень» приглашает на полуфинал «Сезона побед»

    8 июня в 19:00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 46) состоится полуфинал «Сезона побед» лиги КВН «Тюмень»

  • Preview 8yxdr3y0lvs

    Тюмень отправила своих героев на «Робинзонаду 2018»

    Столицу региона представляют четыре команды из административных округов

  • Preview joxqt 4ml6w

    В Тюмени провели открытый региональный семинар «Под флагом доброй воли»

    Для волонтёров и представителей СОНКО провели открытый региональный семинар «Под флагом доброй воли»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...