Молодые бильярдисты разыграют Кубок «Свободной пирамиды»

Май стартует с разнообразия спортивных мероприятий, благодаря чему тюменцы смогут найти занятие на любой интерес. Любителям игры в бильярд представится возможность стать участником или болельщиком очередного традиционного мероприятия.

С 4 по 6 мая в помещении бильярдного клуба «Звёздный» (ул. Газовиков, 20/2) состоятся соревнования по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Начало игр в 12 часов. Участниками состязаний станут молодые тюменцы в возрасте от 8 до 18 лет. Им предстоит побороться за высшую награду соревнований – Кубок. Важно и то, что бильярдисты смогут повысить уровень своего спортивного мастерства и приобрести соревновательный опыт.

Предварительные заявки на участие в Кубке подаются до 4 мая 2018 года в главную судейскую коллегию – бильярдный клуб «Звёздный» по адресу: г. Тюмень, ул. Газовиков, 20/2, телефон для справок: 8 (3452) 58-72-11, 21-51-61.

Фото из Интернета.

27 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview x7q2h7kc ls

    Отдам боксерские перчатки, куплю кимоно...

    ВКонтакте создана доска бесплатных объявлений спортивных товаров

  • Preview img 7024

    Спортивно-игровые каникулы для тюменских школьников продолжаются

    В канун Рождества в детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» провели игровую программу «Вслед уходящему году»

  • Preview ett92ywweam

    «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив»

  • Preview 2019

    Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

    С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

  • Preview 1514260815 omsk

    Весенний призыв в Тюмени стартует 1 апреля

    1 апреля в нашей стране начинается очередная призывная кампания. Воинская обязанность - долг гражданина Российской Федерации, определенный Конституцией для обеспечения национальной безопасности страны.

  • Preview 392b73d43efef92fb08c1b723c84b9cd

    В областной столице пройдет теннисный турнир, приуроченный к Дню защиты детей

    С 19 по 27 мая в «Теннисном центре» СДЮСШОР №1 (Н. Федорова, 8) пройдет турнир города Тюмени по теннису, посвященный «Дню защиты детей»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...