Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

Новый, совсем юный состав детской сборной «Тюменское время» (педагог Антропова Лариса Григорьевна), с успехом прошел первый тур игр фестиваля, в котором приняли участие 97 команд. Во второй тур приглашены всего 57 коллективов.

Теперь тюменцам предстоит трудиться, дорабатывать сценарий и репетировать, чтобы завоевать своё место в гала-концерте. Следить за новостями работы коллектива вы можете в официальной группе «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/juniorkvn

13 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview 1

    Тяжелоатлеты поборются за путевку на первенство России

    17-18 ноября в СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1) состоится открытый чемпионат города Тюмени по тяжелой атлетике, посвященный памяти А.И. Марутяна

  • Preview 79jjucxtrmc

    #ФитнеStory: «Мир борьбы» для меня, для тебя, для семьи

    Борьба в различных ее вариациях – популярное направление спорта у тюменцев. Все больше девочек, мальчиков, взрослых и семей в целом выбирают активную жизненную позицию и подвижные виды спорта.

  • Preview img 9022

    В Тюмени завершилась битва «титанов» педагогического труда отрасли спорта и молодежной политики

    В областной столице объявили итоги конкурса среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который прошел в рамках городского конкурса «Педагог года». Победителей объявили в двух номинациях: «Лучший педагог дополнительного образования» и «Лучший тренер-преподаватель».

  • Preview 22 2016

    Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    22 мая во дворце творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», участниками которого станут студенческие команды

  • Preview

    Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

  • Preview

    В Тюмени пройдет городское первенство по каратэ

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги тренировочного сезона

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...