Отдам боксерские перчатки, куплю кимоно...

Администраторам группы ВКонтакте «Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени» https://vk.com/dsimp неоднократно поступали предложения от жителей города о создании единой тематической доски объявлений, благодаря которой можно купить, продать, обменять любые спортивные товары и аксессуары. Для удобства тюменцев такой ресурс создан https://vk.com/topic-30643958_37352637 и пользоваться им могут совершенно бесплатно все без исключения. Спортивная форма, одежда, обувь, тренажеры, инвентарь, аксессуары, костюмы для танцев, - все, что стало не подходящим по размеру Вашему ребенку или неактуальным для Вас лично, - можно предложить другим за приемлемую цену. Прежде чем разместить Ваше объявление, ознакомьтесь с правилами. 
Надеемся, что доска объявлений станет для Вас полезной.

 

 

12 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview dcc2048106032f3a7f0716a492a79541

    Дартсмены Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов выступят на открытом кубке памяти И.Н.Тюшнякова

    С 4 по 6 мая в Западно-Сибирском государственном колледже (Рылеева, 34) пройдет открытый кубок по дартсу памяти основателя Тюменской областной федерации И. Н. Тюшнякова

  • Preview img 1046

    Димитриевская суббота

    Тюменские вокалисты продолжают покорять Всероссийский фестиваль «Димитриевская суббота»

  • Preview

    Конкурс «Лето – это маленькая жизнь»

    Детско-юношеские центры и спортивные школы Тюмени представят программы летнего отдыха

  • Preview

    Педагоги СОШ №72 бросили #спортивныйвызов коллективу ТЭЦ-2

    портивный вызов, брошенный ДЮЦ «Контакт», приняли сотрудники СОШ №72 и стали, таким образом, 16-м коллективом, присоединившимся к городской спортивно-офисной эстафете

  • Preview 1 2

    В Тюмени назвали «Лидеров XXI века»

    В первый день весны в центре развития творчества детей и юношества «Грант» прошел очный тур городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер XXI века».

  • Preview page 03 priem

    Осталось две недели до старта приема документов в «Отряды мэра»

    Старт приемной кампании на первую трудовую смену «Отрядов мэра» перенесен на 16 апреля (ранее был назначен на 9 апреля), а значит, у подростков в запасе есть лишняя неделя, чтобы успеть собрать полный пакет документов для трудоустройства

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...