«Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив»

Вчера в Большом зале Администрации состоялся круглый стол на тему «Фандрайзинг и продвижение социальных инициатив» на котором представители Администрации города, Тюменской городской и областной Дум, Молодежной Администрации и муниципальных учреждений, работающих с молодежью, обсудили вопрос поиска ресурсов для увеличения количества позитивных социально-значимых общественных молодежных проектов. Эксперт по социальному предпринимательству фонда «Наше Будущее» Анна Брусницина поделилась «Опытом реализации молодежных социальных проектов в РФ», директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Хромин выступил с докладом «Основные направления реализации молодежной политики в городе Тюмени», руководитель проекта «Formula Neftegaz» Альберт Мальшаков поведал о «Реализации проекта Формула Neftegaz/Формула Тюмень», а председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Алексей Краев рассказал о «Синергизме в продвижении молодежных инициатив на примере концепта проведения «Дня молодежи – 2015» в формате «Город молодых». Подытожил первую часть круглого стола доклад руководителя Молодежной Администрации Кирилла Пшеничникова, на тему «Реализации социальных проектов в молодежной среде». Вторая часть мероприятия была посвящена обсуждению проблемы поиска ресурсов.

         

19 августа, 2015

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: От нулевого результата к «золоту»

  • Preview dsc 0140

    Очный этап

  • Preview olpxts7nqja

    Тюменские семьи вошли в тройку лидеров на областном фестивале «ГТО»

    В столице региона прошел второй этап областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

  • Preview katkxyujkrk

    В Тюмени откроется профориентационная площадка SEED компании «Шлюмберже»

    В Тюмени состоится торжественная церемония открытия профориентационной площадки SEED компании «Шлюмберже»

  • Preview 3

    В Тюмени впервые пройдет турнир по сбору кубика Рубика!

    19 ноября в 15 часов впервые в Тюмени пройдет турнир по сбору кубика Рубика на скорость

  • Preview 1lnp18letto

    Юным тюменским талантам - "Попутного ветра!"

    1 августа в Тюмени в шестой раз пройдет детско-юношеский фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!», который проводится между коллективами детских оздоровительных центров Тюменской области

Сообщение, комментарий - проверен модератором.

- Артем, arnurullin@gmail.com

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...