Младшие участники спартакиады школьников сыграют в «Перестрелку»

Последняя учебная неделя (с 22 по 26 октября) для младших школьников Тюмени будет насыщенной соревнованиями. В рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города им предстоит сыграть в увлекательную игру «Перестрелка».

22 октября в 14 часов на базе гимназии Российской культуры (ул. Широтная, 47) в игру вступят девочки первой возрастной группы из школ Восточного АО. В этот же день и час в спортивном зале гимназии №21 (ул. Орджоникидзе, 49) в «Перестрелке» примут участие ученицы из школ Центрального АО.

24 октября в 14 часов также на базе гимназии Российской культуры и в спортивном зале гимназии №21 игра ждёт мальчишек первой возрастной группы из школ Восточного и Центрального административных округов соответственно.

Школьницы из Ленинского и Калининского административных округов примут участие в игре 23 октября в 14 часов на базе гимназии №16 (ул. Парфёнова, 19) – ЛАО и в спортивном зале гимназии №1 (ул. Крупской, 21) – КАО. Мальчишки из школ этих же округов вступят в игру 25 октября в 14 часов также на базах гимназии №16 и №1.

Финал игры «Перестрелка» между командами победителей из административных округов состоится 26 октября в 14 часов в гимназии №16 (ул. Парфёнова, 19).

Отметим, что младшие школьники относятся к участникам первой возрастной группы – 2008-2011 г.р. (2 – 4 классы).

Команды девчонок и мальчишек, «отстрелявшихся» в игре, ждут соревнования по спортивной гимнастике, которые станут завершающими в 2018 году. К следующим видам спорта в рамках спартакиады школьники приступят уже в новом 2019 году.

22 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 6146

    Предпрофессиональная подготовка

    Девятиклассников Тюмени ждут в профильном классе журналистики

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    22 июня 1941 Германия напала на СССР. День памяти о погибших в Великой Отечественной войне. 26,6 миллиона человек отдали свои жизни ради Победы…

  • Preview mnogo udochek foto dlya stati

    День рыбака

  • Preview

    Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на день открытых дверей

    21 декабря фитнес-клуб «Зебра» (Ямская, 96А, корп.1) приглашает жителей и гостей города на день открытых дверей

  • Preview img 6806

    Работа по месту жительства

    Начни год в движении вместе с тюменскими спорторганизаторами!

  • Preview 0ezo qnh1ay

    Студенты тюменских вузов открыли новую «веху» в истории регби

    Впервые в областной столице состоялся матч по контактному виду спорта. «Кубок Альма-матер»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...