Мастера армейского боевого искусства сойдутся в рукопашной битве

5-6 ноября в СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1) пройдут первенство города Тюмени и открытый чемпионат и первенство Тюменской области по армейскому рукопашному бою «Патриоты России». Соревнования будут проходить в лично-командном зачете.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится 5 ноября в 10 часов, в 10.30 стартуют предварительные поединки. 6 ноября на татами будут проходить полуфинальные и финальные сражения, начало боев в 10.00.

На спортивной арене СДЮСШОР №3 выступят бойцы из Тюмени, Тобольска, Казанского, Сладковского районов, Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Екатеринбурга, Талицы и Кургана. Областную столицу представят воспитанники ДЮЦ «Град», ЦРТДиЮ «Бригантина», КДТ им. А.М. Кижеватова, ДЮЦ «Фортуна», ДЮСШ «Водник», детского морского центра «Алый парус», СОШ № 69, ЦРДППВ «Аванпост».

В рамках первенства города юные атлеты сразятся в следующих возрастных и весовых категориях: 12-13 лет (до 36кг, до 40кг, до 45кг, до 50кг, до 55кг, до 60кг, свыше 60кг) и 14-15 лет (до 45кг, до 50кг, до 55кг, до 60кг, до 65кг, до 70кг, свыше 70кг).

В первенстве области выступят спортсмены 16-17 лет в весовых категориях «до 50кг», «до 60кг», «до 65кг», «до 70кг», «до 75кг», «до 80кг», «свыше 80кг».

Участие в областном чемпионате примут юноши и мужчины старше 18 лет. Спортсмены будут вступать в поединки согласно весовым категориям: «до 60кг», «до 65кг», «до 70кг», «до 75кг», «до 80кг», «до 85кг», «свыше 85кг».

Организаторы: департамент по спорту Тюменской области, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, ДЮЦ «Град», Тюменская областная федерация армейского рукопашного боя, Тюменская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Тюменская областная общественная организация  «Совет ветеранов спецназа и разведки», региональное отделение ДОСААФ России Тюменской области.

Источник фото: http://www.legion86.ru/node/363

03 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: Золотой хэт-трик - это только начало

    Героями нашей рубрики «ГТО» в лицах» становились совершенно разные люди и по возрасту и по физической подготовленности, кто-то легко и просто добился своей цели и получил знак высшего достоинства, кому-то немного не хватило сил, и результат получился несколько скромнее, а кто-то еще только идет к своей награде. Но всех их объединяет целеустремленность и сила воли

  • Preview img 8959 07 07 19 13 10

    В перерывах между дачными делами тюменцы играют в шахматы

  • Preview kwnc5y2tku

    «Знай наших»: спортивные перспективы тюменского борца Дмитрия Андриянова

    Воспитанник ДЮСШ № 3 Дмитрий Андриянов в профессиональном спорте относительно недавно. Почти семь лет он занимается греко-римской борьбой под руководством тренера Андрея Фетисова. Но, несмотря на столь короткий срок для профессионального спорта, он достиг на этом поприще уже вполне внушительных успехов. И последним его достижением стала бронзовая медаль на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

  • Preview img 5089

    Ребят второй смены летних лагерей ждет спартакиада

    16-17 июля продолжится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени второй смены. Участие примут более 30 команд детских оздоровительных лагерей, расположенных на базе общеобразовательных учреждений и учреждений спорта и молодежной политики города Тюмени.

  • Preview 2018

    #Тюменскоелето

  • Preview img 2232

    В Тюмени наградили победителей «скандинавского» захода

    В Осенний День здоровья на одной из площадок, в лесопарке "Затюменский", прошел Всероссийский День ходьбы.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...