«Знай наших»: спортивные перспективы тюменского борца Дмитрия Андриянова

Воспитанник ДЮСШ № 3 Дмитрий Андриянов в профессиональном спорте относительно недавно. Почти семь лет он занимается греко-римской борьбой под руководством тренера Андрея Фетисова.  Но, несмотря на столь короткий срок для профессионального спорта, он достиг на этом поприще уже вполне внушительных успехов.  И последним его достижением стала бронзовая медаль на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей. 

«Когда к нам впервые приходит заниматься будущий спортсмен, то практически после первой же тренировки становится понятно, есть ли у него потенциал и необходимые данные.  Когда ко мне пришел Дмитрий, то я сразу почувствовал, что мальчик очень способный и моя интуиция не подвела. Сегодня я по праву могу гордиться Дмитрием и его успехами, ведь за каждой победой спортсмена стоит наш совместный труд. Сейчас у Димы есть весь  необходимый набор качеств и способностей, чтобы стать лучшим! 15 лет-это идеальный возраст, чтобы развиваться в спорте профессионально, у нас все впереди», -  поделился тренер Дмитрий Андриянова Андрей Анатольевич.

Сейчас Дмитрий находится на очередных сборах в Новосибирске, а уже в мае его ждет Первенство России во Владимире.  Пожелаем ему удачи!

25 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview 2zzv1mrvgq8

    Учреждения спорта и молодежной политики Тюмени презентуют лучшие программы летнего отдыха

    С наступлением весны горожане начинают планировать свой отдых и летний досуг детей. Поэтому уже сейчас спортивные школы и детско-юношеские центры департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени начали подготовку к предстоящим каникулам. В Тюмени стартовал XIХ городской конкурс летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь». Публичная защита программ пройдет 27 марта в 10:00 часов в МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им.А.М. Кижеватова" (ул.Мельничная,1).

  • Preview jtsjkna6kcs

    Для тюменских школьников проведут уроки по ВФСК «ГТО»

    Тюменских школьников поближе познакомят с физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне». Специалисты официального центра тестирования «ГТО» МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» проведут для учащихся познавательные встречи в формате школьных уроков

  • Preview dsc 0052

    конференция

  • Preview img 7317

    «ГТО в лицах»: большая семья – большие достижения

    Героями рубрики в этот раз стала тюменская семья Гасымовых

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview

    Кто поедет с «Лыжни России» на автомойку…

    Уважаемые тюменцы, акция «С «Лыжни России» - на автомойку!» завершена

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...