Ребят второй смены летних лагерей ждет спартакиада

16-17 июля продолжится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени второй смены. Участие примут более 30 команд детских оздоровительных лагерей, расположенных на базе общеобразовательных учреждений и учреждений спорта и молодежной политики города Тюмени.

Спартакиада проводится в два этапа:
1 этап – отборочные состязания среди отрядов лагерей при общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей.
2 этап начинается завтра:
16.07. - соревнования по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» на стадионе средней школы № 40 г.Тюмени (ул. Профсоюзная, 46),
17.07. - соревнования по мини-футболу и «Перестрелке» на стадионе ДЮСШ «Прибой» города Тюмени (ул. Индустриальная, 49а) 

По итогам соревнований определяются команды-победители в каждом виде спорта и в личном зачете в соревнованиях по выполнению нормативов ВФСК «ГТО». 

Торжественное награждение по итогам соревнований состоится 17 июня в 14.00 на стадионе детско-юношеской спортивной школы «Прибой».
 

15 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4072

    Лучших представителей «Тюмени спортивной» ждут на ежегодном конкурсе

    В областной столице стартует традиционный городской конкурс физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная – 2016»

  • Preview

    Студенты тюменских вузов продолжают спортивные будни

    В Тюмени продолжается ежегодная спартакиада образовательных организаций высшего образования

  • Preview

    #PROспорт для всех: семейное закаливание – гарант крепкого здоровья

    «Если хочешь быть здоров – закаляйся!», поется в известной песне. Но далеко не каждый из нас решился заняться водными процедурами всерьез. И тюменка Ольга никогда не думала, что станет закаляться и даже моржевать. А муж девушки перевернул ее жизнь и взгляды на этот вид спорта.

  • Preview

    Тюменцев приглашают поделиться «Водными сокровищами России»

    Тюменцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России». Мероприятие пройдет под эгидой Года экологии, который будет объявлен в 2017 году

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    6 ноября - памятная дата военной истории Отечества.

  • Preview 3648c246d5f5da1991ed948029379776

    В Тюмень съезжаются спортсмены на чемпионат по велоспорту-маунтинбайку

    2 июля в воскресенье в 11:00 на озере Цимлянском стартуют чемпионат и первенство Тюмени по велоспорту-маунтинбайку. Соревнования пройдут в дисциплинах «кросс-кантри» и «кросс-кантри гонка с выбыванием».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...