КВН-дети: малыши удивили всех!

Как известно, КВНу все возрасты покорны, но особенно умиляют и удивляют запалом иронии и искрометных шуток малыши. Свидетельство этому - прошедший в начале апреля полуфинал тюменской юниор-лиги КВН.

Кажется, еще не утих первоапрельский смех, вызванный студенческой игрой, а на сцену концертного зала Дворца творчества и спорта «Пионер» уверенно вышли дети.  Зрители не могли остаться равнодушными и тепло принимали команды «Выхода нет», «Микс», «Взрослые парни», «Так, стоп!», «Внуки бабы Зины» и «Дети РайЦентра» (с. Бердюжье). Стоит отметить, что все тюменские школьные коллективы, кроме команды «Взрослые парни» (СОШ № 70), являются «солянкой» и объединяют учащихся из разных школ города.

Подготовиться к полуфиналу ребятам помогли коллеги по цеху из взрослых команд клуба, а также занятия в весенней школе КВН, которая на протяжении всех каникул  работала в детско-юношеском центре «Авангард».

В составе жюри полуфинальную игру оценивали региональный координатор Российского движении школьников по Тюменской области Светлана Семченко,  начальник отдела управления по реализации программ и проектов МАОУ «Информационно-методический центр» Зухра Исхакова, актер и автор команды КВН «Налегке», участник телепроекта «Открытый микрофон» на канале ТНТ Толгат Кожахметов, актер и автор команды КВН «Русь» Илья Шорников и управляющий сети центров развлечений «Третья планета» Николай Самойленко.

Лучшими по итогам игры признаны команды «Так, стоп!», «Внуки бабы Зины» и гости из Бердюжья «Дети РайЦентра».

Уже 30 апреля у школьных команд состоится финал сезона «Театр сюрпризов». Юные тюменские квнщики встретятся с командами юга Тюменской области, Самары, Омской области, Лянтора (ХМАО) и поборются за звание чемпиона тюменского регионального представительства всероссийской юниор-лиги КВН. Ждем всех на финальной игре сезона!

Молодежные игры КВН в областной столице проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной Думы Владамира Пискайкина.

Организаторы: детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени, Дворец творчества и спорта «Пионер».

10 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 20170818 100549

    Тюменские «муравьи» закрыли трудовой сезон

    Сегодня на площади у администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) прошла торжественная церемония закрытия «Трудового лета-2017».

  • Preview

    Семейные старты спартакиады "Малыш"

    Тюменские дошколята готовятся к финалу спартакиады «Малыш»

  • Preview dsc 0258

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с праздником!

  • Preview page 0001

    «ГТО» в лицах: со второго раза, но на золото!

    Каждый спортивный судья стремится получить свой знак ВФСК «Готов к труду и обороне». И выполнять нормативы тренерам, судьям и профессиональным спортсменам приходится наравне со всеми. Гор Минасян поставил себе цель завоевать золото и дошел до нее, хоть и не сразу.

  • Preview

    Спортсмены ДЮЦ «Авангард» привезли коллекцию наград с соревнований в Талице

    Воспитанники ДЮЦ «Авангард» приняли участие в открытом первенстве Талицкого городского округа по спортивной аэробике.

  • Preview rdenf5bzveg

    В Тюмени подводят предварительные итоги Года добровольца

    Более двадцати волонтёров компании «Шлюмберже» получили книжки волонтёра

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...