Круглый стол по вопросам межнационального сотрудничества

Завтра, 30 октября, в  15.00  в конференц-зале администрации города Тюмени  (ул. Первомайская, 20, каб.804) пройдет круглый стол на тему «Реализация потенциала межнационального сотрудничества в молодежной среде».

Участие в  нем примут специалисты администрации города, депутаты Тюменской городской Думы,  а также представители национальных общественных объединений.

Целью предстоящего заседания станет поиск новых подходов к реализации национальной политики в молодежной среде и налаживание диалога между органами местного самоуправления города Тюмени и национальными общественными объединениями в рамках данного вопроса.

Отметим, что в настоящее время имеется положительный прецедент привлечения молодежи к вопросам межнационального сотрудничества – это деятельность комиссии по межнациональным отношениям в составе Молодежной Администрации Тюмени.

Организатор мероприятия - департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

29 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 2160

    Турнир по шахматам в Тюмени соберет 400 участников

    Матчевая встреча по шахматам среди горожан и представителей Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ), посвященная Дню России, состоится в областном центре 11 июня. Участников ждет не только сам турнир, но и мастер-классы, фотосессия.

  • Preview kvadrptik1

    Празднование Дня города плавно перейдет в ночную дискотеку

    В День города обновленный концертно-танцевальный зал «Золотые ворота Сибири» приглашает тюменцев на летнюю вечеринку «Ночь золотых хитов»

  • Preview img 0383

    #ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

    Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

  • Preview

    День йоги

    Поклонников йоги приглашают на международный праздник

  • Preview 010419 160608 51425 2

    Тюменцы выбирают спорт!

  • Preview dsc02109

    В Тюмени определились лучшие мотогонщики на льду

    За неделю до празднования Нового года в Тюмени состоялся мотопраздник для спортсменов-мотоциклистов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...