День йоги

В воскресенье, 19 июня, в 12 часов под сводами СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60) поклонников духовных и физических практик ожидает настоящий праздник – здесь пройдет международный «День йоги».

Почетным гостем мероприятия станет представитель посольства Индии в Российской Федерации господин Вирендер Манкотия.

«Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 21 июня провозглашен международным «Днем йоги». Проведение акции связано именно с этой датой. В России это яркое мероприятие отмечается второй год подряд. Оно интересно не только профессионалам, но и всем, кто увлечен йогой или только собирается начать постигать это учение», - отмечают организаторы.

Специалисты спортивных центров и клубов дадут гостям праздника мастер-классы, а также будут представлены интерактивные площадки с различными направлениями йоги.

Желающим присоединиться к мероприятию необходимо при себе иметь коврик для занятий йогой, спортивную форму (приветствуются футболки белого цвета) и, конечно, хорошее настроение.

Кроме того, в рамках праздновании международного «Дня йоги» 21 июня тюменские фитнес-клубы и студии йоги проведут день открытых дверей. Список площадок с контактной информацией и временем проведения прилагается.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает жителей и гостей города присоединиться к празднику и постичь азы восточной практики. Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Расписание «День открытых дверей» частных фитнес клубов.

Источник фотографии: интернет

16 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview img 9480

    Горожан приглашают на «Планету счастья»

    27 мая в 12.00 на Цветном бульваре тюменцев ждет ежегодный городской конкурс – фестиваль «Планета счастья»

  • Preview

    В День города на Цветном бульваре развернется творческий калейдоскоп

    Последние выходные июля для жителей Тюмени станут дополнительным праздником в календаре, так как именно в эти дни проходят широкие празднования дня рождения нашего любимого города

  • Preview

    Бизнес-форум "Сибирский тракт"

    Тюменцы проявили себя на сибирском бизнес-форуме

  • Preview 1060476365

    Агитпоезд "Армия Победы"

    Агитпоезд привезет в Тюмень «Катюшу» и Т-34

  • Preview h6haxottl 4

    Тюменские фристайлеры сошлись в баттле

    В минувшие выходные самые отважные мастера владения кожаным мячом приняли участие в футбольном «Фристайл-баттле», который проходил в ТРЦ «Остров» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview dsc 0367

    Единоборства

    В Тюмени подвели итоги городского фестиваля айкидо с международным участием

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по женскому волейболу

С 20 по 22 ноября 8 команд из всех тюменских ссузов примут участие в соревнованиях по волейболу среди девушек, которые пройдут в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

далее...

Тюменские школьники сыграют в шашки

Ноябрьские холода тюменским школьникам не помеха. Уже завтра их ждут шашечные партии в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

далее...

В Тюмени юные дзюдоисты сразятся в память о Владимире Зырянове

В конце этой недели спортивно-оздоровительный комплекс «Муромец» примет младших юношей и девушек на V Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

В Тюмени состоялись детские игры «Забери пояс»

Около 180 ребят приняли участие в детских спортивных играх «Забери пояс», приуроченных ко Дню полиции, которые прошли в тюменском «Центре Дзюдо».

далее...

Тюменцы с особенностями здоровья подтянулись к движению «ГТО»

далее...