Тюменцы выбирают спорт!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени провел опрос среди участников группы социальной сети «ВКонтакте» относительно того, какой спортивный/фитнес-зал областной столицы они посещают. На выбор было предложено девять вариантов частных клубов из числа партнеров департамента  - AthleticGym, Fitberry, CityFitness & CityFox, «Антей», Armstrong, Gudron, TaigaCrossfit, «Мастер», «Гагаринский». Участники также могли предложить свой вариант ответа.

Более 130 человек приняли участие в опросе. Анализ полученных данных показал, что наибольшей популярностью у тюменцев пользуется сеть фитнес клубов AthleticGym. Данный вариант выбрали 38 человек. На втором месте, значительно уступая лидеру, расположился мастодонт фитнес индустрии Тюмени – атлетический клуб «Антей». За него проголосовали 11 респондентов. Третье место с количеством 7 голосов поделили сеть спортивных клубов CityFitness & CityFox и фитнес-клуб Fitberry. Остальные спортивные/фитнес-клубы, представленные в выборке, были отмечены не более 3 раз.

Стоит отметить, практически половина респондентов (60 человек) ответили, что занимаются в спортивных учреждениях, не представленных в выборке. Например, таких, как Strelka Cycle, «Фенси», «Колизей», «Дорожник» и другие.

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени благодарит всех за участие в опросе. Следите за самыми спортивными новостями Тюмени в группах «Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени» (https://vk.com/dsimp), «Спорторганизаторы Тюмени» (https://vk.com/sportorganizator) и «ГТО» в Тюмени» (https://vk.com/gto_tyumen).

05 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview n4hr6abmu 0

    Мир спорта доступен всем

    6 июня 2017 года в 11-00 часов на базе отдыха «Верхний бар» (11-й км Салаирского тракта) состоится традиционный ХIII Городской фестиваль «Мир спорта доступен всем»

  • Preview vhit56ruk2k

    Тюменских подростков приглашают бесплатно заниматься хоккеем

    Секция «Хоккейный двор» в Тюмени набирает ребят 8-12 лет на бесплатные занятия. Тренировки проходят на дворовом корте по адресу: ул. Протозанова, 12, стр.1.

  • Preview hockey 1fb9018baa7628070cd0711546f7048b

    Тюменцев приглашают на День зимних видов спорта

    В субботу, 16 февраля, активным тюменцам не придется скучать. В 10:00 на базе хоккейного корта по адресу: улица Мурманская, 31 стартует День зимних видов спорта.

  • Preview 1 2

    Госавтоинспекция города Тюмени напоминает юным велосипедистам правила безопасности на дорогах

    Безопсаное лето для детей

  • Preview img 9137

    Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

    В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

  • Preview

    Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады ссузов

    В Тюмени продолжается спартакиада ссузов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...