Игра аристократов в подарок тюменцам на День здоровья

8 октября в Тюмени пройдет общегородской осенний День здоровья. Получить заряд бодрости и хорошего настроения можно будет на семи спортивных площадках - это Цветной бульвар, скверы «Комсомольский»,  «Гимназистов»,  «Депутатов», «Школьный», «Победы», стадионы гимназии № 16, школ № 70 и № 22. На каждой площадке будут представлены различные направления спортивной деятельности. Среди них как классические виды - шахматы, волейбол, футбол, так и те, которые недавно стали культивироваться в нашем городе, но уже полюбившиеся тюменцам, например, гольф.

Семейный турнир по гольфу пройдет на Цветном бульваре с 11.00. К участию допускаются все желающие в возрасте от 5 лет. Участники, показавшие лучшие результаты, получат ценные призы — гостевые сертификаты в «Гольф-пространство» на двоих.

Помимо соревнования посетители площадки смогут принять участие в веселых стартах, а также в мастер-классе тренера Константина Бажанова.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и федерация гольфа Тюменской области. Информационный партнер Дня здоровья - «Авторадио» в Тюмени» (106.1FM).

 

06 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview 17

    Всемирные игры ампутантов и колясочников IWAS

    Три золота и одну бронзу завоевали тюменцы на Всемирных играх в Сочи

  • Preview img 6140

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых героев

    Восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в этом году в соревнованиях приняли участие 53 команды – это рекордное количество заявок за всю историю проведения турнира. В плей-офф прошли 24 из них.

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах

    Городской чемпионат по спортивному ориентированию на лыжах определил кандидатов на региональные соревнования

  • Preview img 3738

    В Тюмени назвали победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

    В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

  • Preview img 9756

    Будущих тюменских призывников ждёт праздничный митинг

    К Всероссийскому дню призывника присоединятся воспитанники ДЮЦ "Град"

  • Preview

    «Знай наших»: тюменский дзюдоист завоевал серебро на первенстве мира

    Результативными стартами отличился тюменский спортсмен Джавад Гусейнов на первенстве мира по дзюдо среди кадетов до 18 лет.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...