«Областная зарядка» у отеля Vostok собрала около 200 человек

Сегодня на массовой зарядке, которая состоялась возле отеля Vostok, собралось рекордное количество участников за несколько лет ее проведения.

-  Это первое в этом году мероприятие в рамках регионального проекта «Областная зарядка». С 7 по 28 апреля мы ждем вас на остальных спортивных площадках нашего города, - напомнил присутствующим председатель комитета по молодежной политике департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев. - Областная акция стартовала с отеля Vostok, поскольку его сотрудники – одни из самых спортивных наших партнеров, здесь даже находится пункт приема нормативов «ГТО».

В мероприятии участвовали звезды тюменского спорта: олимпийская чемпионка по биатлону, Заслуженный мастер спорта Галина Куклина и серебряный призер Зимних Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта по биатлону Ольга Мельник. Они пожелали всем отличного спортивного заряда и с удовольствием провели небольшую разминку.

Принял участие в массовой зарядке и директор отеля Алексей Гоцык.

 - Я считаю, если человек занимается спортом, он более здоровый, а от здорового человека идет правильная энергетика. В сфере услуг это очень важно, ведь мы должны быть вежливыми, дисциплинированными и коммуникабельными, - подчеркнул Алексей Гоцык.

Особый колорит мероприятию придали представители тюменского казачества, которые устроили энергичное шоу с шашками и заводными танцами. Продолжили программу ребята из танцевального коллектива «Мафия». Этот спортивный флешмоб и креативные выступления гостей сделали атмосферу мероприятия еще более позитивной  и надолго зарядили участников бодрым настроением.

Ссылка на фотоотчет https://vk.com/album-30643958_262013316

05 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4736

    Конкурс «Сердце отдаю детям»

    Педагоги дополнительного образования дадут открытые уроки

  • Preview

    Муниципальные служащие выполнят нормы ГТО в рамках городской спартакиады

    13 мая в 10.00 на стадионе лицея № 81 (проезд Шаимский, 8а) пройдут соревнования по легкой атлетике в рамках ежегодной спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

  • Preview 728x409

    Молодые бильярдисты разыграют Кубок «Свободной пирамиды»

    С 4 по 6 мая состоятся соревнования по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

  • Preview img 7421

    ГТО

    Приглашаем тюменские предприятия подать заявку на тестирование норм в рамках комплекса «ГТО»

  • Preview img 0984

    Более 120 человек примут участие в конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    Сегодня, 10 октября, завершается прием заявок на участие в зональном этапе областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Держать «марку» и не сдавать позиции

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...