Десятая тюменская летняя школа КВН в самом разгаре!

Юбилейная тюменская летняя школа КВН открылась на базе детско-юношеского центра «Авангард» первого июля. Итогом участия в летней школе для юных юмористов станет экзаменационная игра, которая состоится 18 июля в 14.30 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

Оздоровительно-образовательный проект «Летняя школа КВН» продуман так, чтобы детям было весело и интересно. Под руководством опытных педагогов проходят зарядка, игры в сквере «Школьный», занятия по теории и практике КВН, сценической речи, актерскому мастерству, хореографии, эстрадному вокалу, турниры по шашкам и шахматам, веселые старты. Каждые два дня ребята играют в КВН, где команды показывают только свежий материал, что помогает мальчишкам и девчонкам подготовиться к новому сезону. Недаром, девиз проекта – «Готовь шутки летом!».

Молодежное движение КВН в Тюмени успешно осуществляет свою деятельность при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике.

10 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: «Жить на «максимуме»

    Новые технологии значительно облегчают жизнь современному человеку. Бытовая техника, электроника, личный транспорт, Интернет «берут на себя» большую часть функций, которые раньше выполнял каждый из нас. С одной стороны, это экономит время, что, безусловно, является большим плюсом. С другой - в разы снижается физическая активность человека, а это уже огромный минус

  • Preview . .

    «ГТО» в лицах: За золотом в соседний регион

  • Preview .jpg

    «МегаФон» бросил #спортивныйвызов Тюменскому порталу «72.ru»!

    Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов появился видеоролик от тюменского коллектива ПАО «МегаФон», сюжетом для которого стала бодрая утренняя гимнастика под песню Владимира Высоцкого (https://vk.com/dsimp?z=video-30643958_456239719%2Fvideos-30643958%2Fpl_-30643958_-2).

  • Preview img 5074

    Тюменцы получат очередной #СпортивныйЗаряд

    У нескольких трудовых коллективов Тюмени рабочий день минувшей пятницы начался необычно - с утренней зарядки на площади у администрации города. С нее в Тюмени стартовал проект #СпортивныйЗаряд. На этой неделе бесплатная зарядка для всех желающих продолжится на шести площадках города.

  • Preview img 4795

    День здоровья добавил тюменской осени спортивного азарта и солнечного настроения

    Весело и шумно на семи городских площадках отгремел осенний День здоровья

  • Preview kyipxg4ynxc

    Тюменские школьники сыграют в мини-футбол

    В Тюмени дан старт соревнованиям по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...