«МегаФон» бросил #спортивныйвызов Тюменскому порталу «72.ru»!

В любой момент ваше предприятие может получить #спортивныйвызов, который проходит в рамках  городской спортивной флэшмоб-эстафеты среди трудовых коллективов города Тюмени.

Напомним, акция стартовала 2 апреля 2018 года по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Первыми эстафету приняли сотрудники ООО «Зуммер» и передали ее коллективу Тюменского отделения ПАО «МегаФон». Проявили инициативу и сотрудники СДЮСШОР №2, бросив #спортивныйвызов отелю «Восток». 

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом  #спортивныйвызов появился видеоролик от тюменского коллектива ПАО «МегаФон», сюжетом для которого стала бодрая утренняя гимнастика под песню Владимира Высоцкого (https://vk.com/dsimp?z=video-30643958_456239719%2Fvideos-30643958%2Fpl_-30643958_-2). Судя по кадрам, «МегаФон» претендует на приз за «Самое большое количество участников». «В кадре были все сотрудники административного офиса – около 40 человек, - отметила менеджер по связям с общественностью

Светлана Захарова. – В главной роли – наш директор Дмитрий Мелихов. Коллектив у нас очень дружный и легкий на подъем – собрались на зарядку за три минуты. После съемок приняли совместное решение -  сделать утренние зарядки традиционными.  Эстафету передаем нашим давним и надежным партнерам «72.ру», мы уверены, что у большой команды Тюменского портала получится настоящий шедевр», - подытожила Светлана.

         Организаторы внимательно следят за ходом акции и включения в процесс предприятий, которым брошен вызов. До конца этой недели к акции должны присоединиться коллективы отеля «Восток» и Тюменского портала «72.ru».

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

25 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview swtyjxjdgna

    74-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

    День Победы в Тюмени пройдет на спортивной ноте

  • Preview img 2600

    В выходные тюменцев ждет «ГТО» на пляже

    В субботу, 21 июля, интернет-синоптики прогнозируют в Тюмени до +30 и малооблачно, а в воскресенье – до +22 и возможен дождь. Если осадков не будет, то тюменцев ждет #ГТОнапляже.

  • Preview img 11031

    Мотоциклетный кросс

    Тюменские мотогонщики пополнили медальный «багаж»

  • Preview

    Тюменские исполнители патриотических песен вернулись домой с наградами межрегионального конкурса «Димитриевская суббота»

    В минувшие выходные культурная столица Сибири – город Тобольск, стал местом проведения финального этапа конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview 147673012558051d0de2e850.31153720

    Тюменские школьники приступили к очередным видам своей спартакиады

    В областной столице полным ходом идет спартакиада общеобразовательных учреждений города Тюмени. Школьники продолжают борьбу за звание «Лучшей спортивной образовательной организации». На этот раз участники преодолели очередной вид испытаний – забеги на лыжах.

  • Preview img 7533

    Спартакиада вузов Тюмени

    Тюменские студенты провели интеллектуальный спор

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

далее...

Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

В Тюмени определят «Универсального атлета»

далее...

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...