Чемпионат России по пауэрлифтингу стартует в Тюмени

Чемпионат России по пауэрлифтингу стартует в Тюмени

 

Завтра, 16 марта, в 19:00 в Тюмени на базе спорткомплекса «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а) состоится торжественное открытие Чемпионата России по пауэрлифтингу. 

Соревнования пройдут в дисциплине «троеборье» и завершатся 20 марта.  111 спортсменов из  49 городов России  будут соревноваться за титул сильнейшего.

Отметим, что именно Тюмень станет первым городом, принимающим  Чемпионат России по пауэрлифтингу. Следующий этап соревнований пройдет в дисциплине «жим» в Архангельске. А финал  в дисциплине «классическое троеборье»  состоится в Нижегородской области.

Вход на соревнования свободный, поэтому все любители силовых видов спорта смогут поболеть за богатырей.  Тюмень откроет Чемпионат России по пауэрлифтингу.

 

15 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview img 4427

    Совещание с частными спортивными клубами

    На повестке дня - бесплатный фитнес для тюменцев

  • Preview img 9138

    Юные футболисты Тюмени поспорят за выход в зональный этап турнира «Кожаный мяч»

    Всероссийские соревнования по футболу среди детских любительских команд «Кожаный мяч» выходят на новый уровень. С 10 по 17 июня в городах Тюмень, Тобольск и в поселке Голышманово пройдет второй, областной, этап соревнований

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги спартакиады школьников

    Спартакиада учащихся школ города Тюмени подошла к концу, а значит, самое время подвести итоги. В этом году на старт соревнований по различным видам спорта вышли более 40 команд тюменских школ

  • Preview img 0269

    Планета счастья

  • Preview

    Весенние каникулы

    Весенние каникулы тюменской детворы обещают быть насыщенными и интересными

  • Preview

    «Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

    Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...