Бесплатная восточная практика «Чжун юань цигун» для тех, кому за «60»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Колизей» (Минская 7, корп.1) приглашают горожан в возрасте от 60 лет на бесплатные занятия «Чжун юань цигун».

На протяжении многих веков цигун рассматривали как древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции. Постоянная практика позволяет человеку увеличить жизненную энергию, повысить иммунитет, а значит, и уровень здоровья, продлить активную жизнь и молодость, проявить скрытые резервы организма, приобрести особые способности и устойчивость к стрессовым ситуациям.

Проводить занятия для пенсионеров по понедельникам и пятницам с 10.00 до 12.00 будет ученица президента китайской ассоциации Чжун юань цигун Светлана Кривицкая, прошедшая практику в Поднебесной.

Записаться на занятия можно на сайте фитнес-клуба «Колизей» http://club-colizey.ru/raspis/ или по телефону 63-52-94.

10 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1824

    В День физкультурника участники проекта #Тюменскоелето смогут выиграть подарки к школе

    В День физкультурника, 10 августа, с 11 до 14 часов на площади 400-летия Тюмени состоится последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

  • Preview img 0663

    Тюмень отметила свое 430-летие

    Фитнес-клубы Тюмени активно включились в празднование юбилея города

  • Preview 3sjmfpems5k

    #Спортивныйзаряд – для активных выходных

    22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

  • Preview imgl0886

    Тюменские самбисты будут защищать честь области на первенстве УрФО

    В минувшие выходные в Тюмени прошло первенство по самбо среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения. На соревнованиях выступили 159 атлетов из Тюмени, Ишимского и Аромашевского районов

  • Preview

    Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий «Геолог»

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента проводят городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья».

  • Preview dsc 2139

    Итоги соревнований по спортивному туризму среди воспитанников детских садов

    «Туристята-2016» подвели итоги состязаний

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...