В День физкультурника участники проекта #Тюменскоелето смогут выиграть подарки к школе

В День физкультурника, 10 августа, с 11 до 14 часов на площади 400-летия Тюмени состоится последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето. Активисты в возрасте от 6 до 17 лет, которые посещали тематические площадки и собрали не менее 6 жетонов разных цветов, смогут обменять их на полезные подарки к школе.

Напомним, по итогам лета самые активные участники проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы. Розыгрыш состоится в сентябре.

Площадки проекта #Тюменскоелето будут работать до конца августа, а это значит, что у ребят остается совсем немного времени для того, чтобы пополнить свои копилки жетонами.

На этой неделе организаторы - департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени подготовили для участников всевозможные соревнования, спортивные игры, эстафеты, мастер-классы, театрализованные развлекательные программы, литературно-поэтические часы, интерактивные квесты, викторины и многое другое.

График работы площадок проекта #Тюменскоелето прилагается. Также его можно найти на сайтах образовательных учреждений и на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.

Стоит отметить, что с начала лета более 25 000 детей приняли участие в проекте. В июне и июле на общегородских праздниках состоялись первые промежуточные розыгрыши призов.

 

05 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4324

    В Тюмени наградили сильнейших в мини-футболе школьников

    В Тюмени подвели итоги второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу-Спортмастер».

  • Preview

    Гражданско-патриотическая акция «Мы - Граждане России»

    Тюменским подросткам вручат паспорта в администрации города

  • Preview img 0810

    Школа волонтеров

    Юных тюменцев приглашают в «Школу волонтеров»

  • Preview img 0376

    Город фантазеров

  • Preview

    На станции «Тюмень» развернутся мобильные выставки по истории российских железных дорог

  • Preview dsc00157

    Победители!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...