Акция "Успешное начало"

Департамент по спорту и молодежной политике совместно с департаментом образования администрации Тюмени приглашают учащихся  всех общеобразовательных школ, лицеев и гимназий города принять участие в акции «Успешное начало 2016-I», которая проводится совместно с  КВЕСТ-ЦЕНТР.рф.  «Успешное начало» - это отличный стимул для учащихся 3-11 классов к успешному старту в учебе с первого месяца.

По итогам сентября в каждом классе будут определены ученики, набравшие наибольшую сумму оценок «4» и «5». Лидеры получат  в качестве вознаграждения сертификат на прохождение интеллектуального квеста «Хранитель судьбы». 

Для участия в акции необходимо ответственному лицу школы (гимназии, лицея) зарегистрировать свое учебное заведение на сайте www.560-007.ru, указав контакты и требуемые данные. Справки по телефону 560-007.

16 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview xyzs7g 0dc

    Всероссийский комплекс "ГТО"

    "Добежать" до знака "ГТО" становится проще

  • Preview

    День молодежи - 2016

    Тюменцев приглашают посетить «Город молодых»

  • Preview 31.07 05.08

    В День города состоится розыгрыш подарков среди участников проекта #Тюменскоелето

    Тюменские мальчишки и девчонки, участники проекта #Тюменскоелето, продолжают копить «мили», участвуя в общегородском квесте

  • Preview

    Чествование спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

    Заслуги тюменских спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отметят на торжественной церемонии

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    3 декабря- памятная дата России.

  • Preview kongress

    Конгресс «Современное эстрадное вокальное образование 2019» собрал педагогов и исполнителей со всей России

    В Тюмени проходит Всероссийский конгресс эстрадных вокальных педагогов и исполнителей «Современное эстрадное вокальное образование 2019».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские подростки станут слушателями группы подготовки к военной службе

29 ноября в 12.00 в Управлении Росгвардии по Тюменской области (ул. Республики, 254) состоится торжественная церемония посвящения воспитанников детского морского центра «Алый парус» и обучающихся гимназии № 16 города Тюмени в слушатели профильной специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Монолит» с присвоением группе профиля Росгвардия.

далее...

Не упускай возможность выполнить нормативы ГТО в текущем году!

далее...

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...