Конгресс «Современное эстрадное вокальное образование 2019» собрал педагогов и исполнителей со всей России

В Тюмени проходит Всероссийский конгресс эстрадных вокальных педагогов и исполнителей «Современное эстрадное вокальное образование 2019».

В рамках мероприятия в конце прошлой недели состоялся VIII Всероссийский конкурс эстрадных исполнителей «Молодые голоса», в котором приняли участие более 200 исполнителей из разных регионов России.

Творческие состязания были посвящены юбилею великого композитора современности Александры Пахмутовой. Исполнители демонстрировали свой профессионализм в таких номинациях, как: эстрадный вокал (соло), джазовый вокал (соло), эстрадный вокальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, песни на английском языке (соло), песни Александры Пахмутовой.

 

На этой неделе, с 25 по 28 ноября, запланированы курсы повышения квалификации эстрадных вокальных педагогов «Комплексная подготовка вокалиста в современных условиях». Они проходят в региональном центре «Семья» (ул. Геологоразведчиков, 14А). В программе: лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих спикеров России.

 

Источник фотографии: интернет

26 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Впервые в Тюмени пройдут соревнования по мотоциклетному «Суперкроссу»

    17 сентября впервые в Тюмени на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная 1, корп. 4, микрорайон Антипинский) состоятся соревнования в новой дисциплине мотоциклетного кросса - «Суперкросс»

  • Preview img 2172

    «Влюбленный бродяга» стал победителем фестиваля видеороликов

  • Preview img 0115

    Сотрудники администрации города Тюмени показали себя на беговой дорожке

    Команды управы Ленинского административного округа и Тюменского городского имущественного казначейства победили в соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

  • Preview hlq3t elmhu 1

    Тюменцев приглашают на бесплатные занятия по спортивным и уличным танцам

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» совместно с городским департаментом по спорту и молодежной политике приглашают юных тюменцев в возрасте от 6 до 18 лет на курс бесплатных занятий.

  • Preview

    Тюменцы стали первыми на областном Летнем фестивале ВФСК «ГТО»

    Тюменская команда отлично выступила на областном Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

  • Preview aby6e yu2xk

    Побеждает «Дружба народов»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...