Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

29 и 30 сентября акция состоится в девяти точках города (ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Премьер», ТРЦ «Колумб», рынок «Мальвинка», ТРЦ «Солнечный», «Галерея Вояж», ТРЦ «Остров» и «Лента» на ул. Алебашевской) и 01 октября - на площади 400-летия Тюмени, площади Памяти и на Цветном бульваре.

Молодые люди, одетые в футболки с символикой акции, распространят 27 тысяч  бесплатных поздравительных открыток среди граждан молодого и среднего возраста с предложением 1 октября поздравить родителей, дедушек, бабушек с Международным днем пожилых людей.

27 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Мастера шпаги и рапиры выяснили отношения 23 февраля

  • Preview img 20160531 114143

    Несовершеннолетним вход в кальянные воспрещен!

    В преддверии Дня защиты детей в прокуратуре города Тюмени прошла рабочая встреча, посвященная безопасности детей от информации, пропагандирующей нездоровый образ жизни

  • Preview qyoguc9gh m

    Любишь зиму? Приходи в Затюменский!

    Где лучше всего чувствуется атмосфера настоящей сибирской зимы? В экопарке! 24 декабря в 12-00 стартует новогодний фестиваль «Зимние забавы в Затюменском»! Приходите всей семьёй, наслаждайтесь праздниками!

  • Preview img 9561

    Семейный конкурс

    Названы лучшие семьи «Планеты счастья»

  • Preview .jpg

    Трудовые коллективы продолжают бросать друг другу #спортивныйвызов

    В Тюмени продолжается флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов. Минувшие выходные оказались продуктивными для коллективов отеля «Восток» и фитнес-клуба «Мастер». Сотрудники предприятий выбрали активный отдых и здоровый образ жизни. Под хэштегом #спортивныйвызов в социальной сети «ВКонтакте» появились видеоролики от коллективов отеля «Восток»

  • Preview ui 5b2b6ad40bffe0.03019014

    Тюменские дамы сыграли в шахматы

    Свой праздник, 8 марта, шахматистки Тюмени встретили за досками с черно-белыми фигурами. В этот день прошел традиционный городской турнир по активным шахматам, посвященный женскому празднику.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...