Любишь зиму? Приходи в Затюменский!

Где лучше всего чувствуется атмосфера настоящей сибирской зимы? В экопарке! 24 декабря в 12-00 стартует новогодний фестиваль «Зимние забавы в Затюменском»! Приходите всей семьёй, наслаждайтесь праздниками!

В этот воскресный день берёте шапку потеплее, ватрушку или ледянку в руки – и вперёд! Предупреждаем: есть побочные эффекты в виде румяных щёк и ощущения, что с таких высоких горок ещё не катался! В вашем распоряжении лучшие горки! Высота самых больших – 6 и 4 метра, есть комплекс поменьше – по 1,5 метра. Они установлены со стороны Центра зимних видов спорта ТюмГУ (район ул. Барнаульской).

24 декабря в Затюменском проводим «Весёлые старты», играем в футбол, учимся у именитых спортсменов стоять на лыжах, гуляем и смотрим на прекрасные зимние пейзажи! Будет работать полевая кухня.

Организаторы новогоднего фестиваля – департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, управа Калининского административного округа, Тюменский государственный университет, ООО «СтройСервисГруппа».

19 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Лидеры тюменского РДШ проведут выездной интенсив в загородном центре

  • Preview

    Мамы, папы и дошколята поборются за Кубок спартакиады «Малыш»

    25 ноября, в субботу, в 10.00 в СОШ №94 (пр.Солнечный, 24) состоится городской финал семейных стартов в рамках ежегодной спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных организаций

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Знак «ГТО» - путевка в успешное будущее

  • Preview .3

    Фонд «Мир талантов» приглашает поучаствовать в конкурсе

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Щеткова: «Мы чувствуем себя «в строю»!

    Каждый вторник и четверг в спортивном зале детско-юношеского центра «Авангард» (ул.Текстильная, 21) оживленно. Уже в 8 утра здесь начинаются занятия у инструктора Елены Щетковой. Ее подопечные стараются не пропускать тренировки по суставной гимнастике, несмотря на ранний час.

  • Preview

    Среди тюменцев с ограниченными возможностями здоровья выявят сильнейших в спортивном ориентировании

    13 октября 2017 года в Тюменском районе состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплинах спортивного ориентирования

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...